Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:08, 29 декабря 2009

Закрываю тему: Парк Горького

Да...Новогодние забухи становятся все чаще, у людей вокруг все чаще сносит башню, и я хочу только уже одного: скорее б наступил вечер 1 января. Для меня новогодний марафон закончится около полуночи 1 января выступлениями группы стриптизерш по 6 ресторанам. И зарядившись энергией этих герлз, можно пропустить граммов 300 red label, и валить отдыхать....Просто я привык доводить дела до конца-так вот надо закрыть тему с Парком красиво и красочно...

....Я организовываю 2 концерта Парка Горького 19.12 в Астане, и 20.12 в Алматы. За день до первого концерта должен был вылететь в Астану, что бы все проверить и доделать, что не успели...Секретарь дала мне распечатку всех моих билетов за декабрь-я перепутал рейс-и приехал в порт, когда мой борт уже улетел. Благо в этот день был еще рейс, билеты перебил и торчал в кафе в порту, с другом, думал посидеть в халявном нете-так Wi-Fi, как назло не работал! В итоге кофе, капуччино, яичница и блинчики - 5000 тенге - офигеть!

В столицу прибыл в обед-бросил вещи в отеле и рванул в бар проверить, все ли в порядке...Все ходят сонные какие-то, продали пол-зала-и все нормально!!!!Бесполезно приводить в чувство-фиг поможешь в таком тяжелом случае. Поехал в Мегу, проверить готовность к прессухе-там вроде более-менее...Остается надеяться, что астанинские медиа-партнеры прессуху не просрут-и кворум соберется....Несколько раз перезвонил-заверяют, что пресса будет. Приехали ребята-звукеры: ну здесь-то должен быть порядок.

До вечера, был в баре, проверял готовность. В отель завалился около 22-00, очистил мини-бары в гостиничных номерах артистов, во избежание искусов и проблем. Заполнил гостевые карты на всех, прошел все номера-отель новый совсем - месяца нет еще - вроде и ломаться пока ничему не срок. В полночь добираюсь до кровати, еще хотел черкнуть пару строчек, но в моем номере Wi-Fi не работает-значит спать, подъем в 4-30...

Пока ехал в порт Астаны встречать группу, подснял по дороге местные красоты, может пригодится. Все равно приехал рано, изучая порт, поднялся на лифте на обзорную площадку на 5 эт.- там кафе и биллиард. Смотрел на самолеты, к реальности вернул звонок директора группы Егора, они уже вышли и ждут. Едем в отель и спать до саунд-чека...За завтраком поболтал с Беловым-интересный такой дядька, цельный.

В 16-00 везу Яненкова и Белова на прессуху, остальных на площадку.

Blog post image

Когда же наши журналисты начнут готовится к интервью? Никакого самоуважения, уважения к професии..."Ну как Вам Казахстан?" - пиздец как оригинально! Но артисты с достоинством отвечают на банальности....

Blog post image

Понимаю, что Ян Яненков, скоро начнет зевать, подсаживаюсь к журналистам и начинаю сам задавать вопросы, что б как-то оживить процесс. И почему я не удивляюсь-то уже?!

Blog post image

Ну а это- профи! Спокойствие и доброжелательность такая...Смотрите фото...

Приезжаем на площадку-тут гемор, распаковали барабаны, на бочке порван пластик. И где добыть, в канун дня независимости, в чужом городе, в 18-00 (муз. магазины закрылись!) пластик на 22-ю бочку? Звукеры чешут репу-"Давайте заклеим, да он стопудово концерт выдержит..." Начинается! Не бывает, что бы все гладко. Сорок минут на телефоне и к нам приезжает молодой парень-барабанщик и привозит 22-й пластик, и на вопрос о цене вопроса-просит что бы они расписались на пластике! Начинаю верить в чудеса! Спасибо тебе, брат!
Blog post image

Начали! Бешеная энергия и суперзвук! Я сам не ожидал такого! Кайфую! Билетов продали пол-зала-могли бы и меньше-месяц ни хрена не делали! Набрали по объявлению.... А на сцене-пипец, какой пипец!

Blog post image

Нет, реально, нашим всем на российской сцене-смотреть и учиться-фирмачи! Слов нет!

Blog post image

0
386
3