Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:16, 27 апреля 2012

Пошлость не порок

Добрый вечер пипл!

Как говорится в старой и избитой поговорке стабильность знак класса… О бэйби я классный парень!)))

Сегодня я очередной раз в этом убедился, захожу в магазин, вижу о ничего себе деточка-консультант, а видел я ее со спины, ну думаю сыграю роль несведущего человека, которому надо купить строительные материалы… Делаю простое лицо и уверенную походку(думал сыграть на контрасте) и вдруг она оборачивается…. По голливудскому жанру, она должна быть ангелом неписанной красоты, и я вам скажу это почти так, единственное но, она моя бывшая одноклассница. Далее «привет-привет-как дела-ты зачем сюда пришел-да так, смотрю девушка с офигенной попкой, дай думаю познакомлюсь, а это ты-да ты как всегда не изменился, а это ты-да ты как всегда не изменился».

Вооооот, написал, что то вроде прелюдий перед сексом с Вашим мозгом. А теперь начинается секс. Почему люди(в большинстве случаев девушки) считают меня пошлым и озабоченным? Честно сказать, я сам не знаю, но думаю из за того, что у меня слова не расходятся с мыслями. То бишь, я считаю глупым строиться из себя пуританина, если в голове оооо(а что происходит в голове, описанию не поддается).

Увидев сексуальную девушку я ей скажу «ты секси», а не «ты такая милая», «я хочу тебя», а не «я люблю тебя». А если я не захочу ей позвонить после всего, я ей скажу я больше не буду звонить. С кем я сплю, я сразу же ставлю акценты, что между нами только страсть и секс, но никаких отношений, ни кого не обманываю и считаю, что не обман красит мужчину, а правда.

В качестве морали: я не считаю себя пошлым извращенцем, ибо как то меня не привлекает БДСМ,  свингерство и иные шалости, только секс только ХАРДКОР… Люди умейте разделять открытость и пошлость)))

P.S. и пускай я написал голимую ересь, мне пофиг, настроение пиздатое…

 
0
406
3