Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:54, 27 апреля 2012

Dead Island. Кооперативный режим – вчетвером веселее! (Обзор)

играть в deadisland бесплатно,взломать deadisland,патчи для deadislandУжас. Насилие. Безумие. Бедлам. Праздничные каникулы превратились в нечто ужасное. Тропический остров наполняется хаосом после загадочного появления толп зомби. Единственный шанс выжить — это бороться насмерть, чтобы найти выход с этого острова, где вы просто-напросто отрезаны от всего остального мира.
Dead Island сочетает в себе экшн с видом от первого лица с особенным вниманием к ближнему бою, развитию ваших персонажей и улучшению множества видов оружия. Действие игры происходит под пеленой темной истории, созданной под впечатлением от классических фильмов про зомби, которая поразит вас своими смелыми ходами и затягивающим действием, пройти которую, к тому же, вы сможете вместе со своими друзьями в кооперативном режиме, поддерживающем одновременную игру 4-х человек.

Действие разворачивается в открытом для передвижений тропическом острове, где орды разлагающихся зомби поджидают игроков за каждым углом, пока они пытаются выполнить ряд захватывающих миссий во время своего праздничного отдыха. С небольшими запасами оружия и экипировки, игрок должен полагаться на правильное обращение с оружием ближнего боя в динамичных боях с ордами зомби для своей защиты. Разнообразные приспособления помогут превратить обычное оружие в инструмент массового уничтожения.

играть в deadisland бесплатно,взломать deadisland,патчи для deadisland

✔ Переживите весь ужас нашествия зомби на живописном тропическом острове
✔ Сойдитесь лицом к лицу в жаркой рукопашной схватке с жаждущими вашей плоти мертвецами
✔ Полная свобода действий в открытом мире
✔ Создавайте свое собственное оружие из подручных материалов
✔ RPG-прокачка персонажа с системой набора опыта и деревьями навыков
✔ Многослойная система повреждений
✔ Кооперативный режим прохождения для 4 игроков

играть в deadisland бесплатно,взломать deadisland,патчи для deadislandГемплей Dead Island
Игра максимально «приближена к реальности» — в ней вы не найдете легкости и не почувствуете себя в безопасности. Выбрав максимальный уровень сложности, вам придется бороться за свою жизнь и дорого её продавать. В игре предусмотрены автосохранения как раз для таких случаев. В игре можно будет ездить на авто по территории острова, что вполне поможет спастись из безвыходных ситуациях.

Уникальная реалистичная боевая система! Вряд ли на отдых кто-то возьмёт с собой винтовку или пистолет и припрячет его в кустах, зато повсюду можно будет найти обрезки труб, лопаты, весла, биты и тд.

Оружие в Dead Island
Огромный выбор оружия, начиная с собственных кулаков и ног. Вы можете приспособить под оружие любое попавшееся под руку средство: кувшин, обрезок трубы, лопату и т.д. Так же имеется арсенал метательных ножей, как небольших, так и мачете, взрывчатка, штурмовая винтовка, дробовик и много прочего. Но! Патронов для огнестрельного оружия в игре очень мало, поэтому используйте его с умом. Имеется отличная возможность улучшать оружие: зарядить током мачете, сделать биту с гвоздями и тд. В критической ситуации можно метнуть оружие в зомби, нанеся тем самым повышенный урон. Каждое оружие может быть прокачано. К тому же, оружие ближнего боя при постоянном применении ломается, поэтому вы рискуете остаться с голыми руками, не починив его или не поменяв вовремя на другое.

Кооперативный режим Dead Island
В игре присутствует кооперативный режим до 4 человек. Соберитесь с друзьями для противостояния многичисленным ордам зомби и дойдите до точки эвакуации!

Небольшое превью:


Официальный трейлер:


Поиграть в нее можно и одному, но когда вас трое или даже четверо + вы еще и координируете свои действия по скайпу, то ощущения от игры непередаваемые. На счет координации, я конечно преувеличил. В основном в скайпе «звучит» ржач и трололо =)

Системные требования:
✔ Система: Семейство Windows (XP, Vista, Seven);
✔ Процессор: Core 2 Duo 2,7 GHz;
✔ Память: 1 Gb;
✔ Видео-карта: 512 Mb;
✔ Свободное место на диске: 9 Gb (NTFS);

Детям до 18 играть запрещено!
играть в deadisland бесплатно,взломать deadisland,патчи для deadisland

Источник:  iPort.kz

3
907
4