Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:28, 26 апреля 2012

Tele2 приготовила тарифный сюрприз для жителей Атырау- 0.8 тг за минуту разговора!

Blog post image

Как известно, в воскресенье 29 апреля Tele2 стартует в Атырау и Атырауской области. Это уже было известно, по ссылке можно посмотреть подробности. Напомню только, что это последняя область, где пока официально не было Tele2 в Казахстане. И через два дня Tele2 станет полноценным национальным оператором 2G/3G в Казахстане.

Но сегодня новость не об этом. Хочу поделиться информацией о том, что в Атырау жителям будет предложен тариф "Зазвони всех", обеспечивающий возможность совершать звонки по 8 тг на все направления по Казахстану.

Это хорошо, но это не все!

В честь запуска, всем, кто подключится к ТП "Зазвони всех" на территории Атырауской области с 29 апреля по 1 июня 2012 года (включительно), обещана супер-возможность - до 1 января 2013 года, общение внутри сети Tele2 обойдется всем абонентам в Атырауской области в 0.8 тг за минуту разговора (на территории области). И это при отсутствии абонентской платы или первых дорогих минут! И, разумеется, при посекундной тарификации услуг.

За пределами региона стоимость звонков на все направления - 11 тг, включая внутрисетевые.

Чтобы этим счастьем пользоваться, важно не переключаться с "Зазвони всех" на какие либо другие тарифы - обратно уже вернуться не получится, стоимость звонков будет стандартной - 8 тг, что тоже замечательно, но 0.8 тг все же лучше ^^.

Где можно будет подключиться к новому тарифному плану - в официальном салоне Tele2 в Атырау или в сети дилеров-партнеров.

Боюсь, что в ближайшие месяцы конкурентам Tele2 по рынку сотовой связи в Атырауской области придется не сладко. А Tele2, уверен, уже в мае-июне получит свои первые 2 млн пользователей в Казахстане.

0