Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:11, 26 апреля 2012

Гаджет радио Zabawa

Теперь Вы можете слушать наше радио Zabawa не заходя на сайт, и не только слушать, но и заказывать песни, передавать приветы и звонить в прямой эфир, просто скачайте и установите себе гаджет радио Zabawa (для widows Vista/widows 7)

Скачать гаджет

Radio Zabawa ждет самых ярких, позитивных, общительных любителей музыки, которые готовы попробовать свои силы . Прояви свою индивидуальность, создай свое настроение. Онлайн радио - это хороший способ как проявить свою фантазию, так и найти новых друзей и подруг. В эфире вы будете ставить именно вашу любимую музыку, а в нашем чате можно просто приятно провести время.
Изображение
Будьте Диджеями!

Дружный коллектив проекта "Radio Zabawa" ждет тех, кто готов попробовать себя в качестве диджея. Ничего сложного в этом нет. Вам просто нужно оставить заявку на форуме в специальной теме, любить музыку и иметь ее у себя на компьютере, не боятся проявить свое "Я". Подать заявку на диджейство можно

Тут

Будь Диджеем!

Требования:

1. Возраст: от 17 лет
2. Скорость интернета: от 1024 кб/сек
3. Наличие микрофона
4. Хорошее отношение к музыке, позитивный настрой, ответственность
5. Готовность проявить свою фантазию и воплотить ее в виде конкурсов и тематических эфиров. Проведение одного конкурса и тематического эфира в графике - обязательное требование.
6. Выход в эфир минимум 2 раза в неделю по 2 часа.

Наши адреса:
1
240
1