Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:45, 26 апреля 2012

Международная Весенняя Акция от Huntkey уже стартовала в Казахстане!

Blog post image

Весенняя рекламная акция от Huntkey пройдёт с 1 Апреля до 30 Июля.

Во время акции, все покупатели одной из моделей блоков питания Huntkey (Green Power 500/550 APFC 600/700) получат скретч-карту с кодом и возможность выиграть IPhone.

Призы:

Первый приз: iPhone x4

Второй приз: Powerbank x930

Третий приз: Зарядное устройство для автомобиля x2450

 

Важная информация для покупателей:

1. При покупке товаров, участвующих в акции (Green Power 500/550 APFC 600/700), пожалуйста, проверьте упаковку и получите скретч-карту сразу после оплаты. Сотрите защитный слой карточки в магазине и покажите ваши результаты продавцу.

2. Если вы выиграли первый приз, пожалуйста, оставьте в магазине ваши подробные данные, куда можно доставить товар и позвольте продавцу сделать фото скретч-карты и записать S/N номер модели. Чтобы получить приз, покупатель должен сохранить чек и фото скретч-карты в надлежащем виде. Когда вся информация будет подтверждена головным офисом компании Huntkey, приз и оригинальная счёт-фактура будут высланы победителю.

3. Если вы выиграли второй или третий приз вы можете получить его на месте, если таковой имеется в наличии. Если приза нету в магазине, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные продавцу, и он свяжется с вами по поводу вашего выигрыша в течение 10 дней.

4. Победители акции должны сохранять копии счёта-фактуры и скретч-карты.

 

@ Huntkey Enterprise reserves the right of interpretation of this event.

@ Компания Huntkey Enterprise сохраняет за собой все права на мероприятие

 
0
227
2