Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:48, 27 апреля 2012

Новые мобильные приложения от Crystal Spring

Дорогие друзья, спешу рассказать вам о том, что наша команда выпустила в свет два новых мобильных приложения для казахстанских пользователей, это Point+ и Appstan .

Point Plus, является логическим продолжением ATM Point, расширяющим его функции. Разработано специально для пользователей смартфонов в Казахстане. В настоящее время работает с объектами в городах Астана и Алматы. Позволяет быстро и удобно находить ближайшие банкоматы, обменные пункты, нотариальные конторы и отделения банков. Кроме того, в Point Plus содержится актуальная информация о лучших комиссиях по экспресс-переводам, ставкам по депозитам и банковским картам. Информация о текущих курсах обмена иностранной валюты в режиме реального времени предоставляется сайтом kurs.kz.

24

Второе приложение – это Appstan, которое является каталогом всех Казахстанских приложений, которые написаны в Казахстане или для Казахстана. Данное приложение было написано по причине того, что в Android Market, не предусмотрен выбор приложений, учитывающий предпочтения пользователей отдельной страны.

Blog post image

Надеемся наши приложения будут полезными для Вас!

Связаться с нами можно на нашей официальной страничке facebook или в Twitter @ATMPoint,мы всегда рады ответить на ваши вопросы.

P/S В ближайшем будущем я познакомлю Вас более подробно с каждым из наших приложений.

Натали

0
375
0