Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:51, 25 апреля 2012

ВНИМАНИЕ КАСТИНГ !!!

Объявляется набор актеров в первый Семипалатинский молодежный интернет-сериал " Мы такие, как есть".

У тебя есть талант? Считаешь, что тебе суждено быть звездой и желаешь обрести популярность? Тогда мы ищем именно тебя! Реальная жизнь без лишних красок, откровения подростков и многое другое в захватывающем молодежном сериале. Провокационный художественный проект любительского производства. Такого в нашем городе еще не было! Приглашаем всех, в возрасте от 15 до 25 лет !!!

Кастинг состоится в мае 2012 года, подробную дату, время, место уточним позже. Мы хотим посмотреть, как абсолютно разные молодые люди, с разными вкусами и взглядами, найдут общие темы, как завяжутся новые знакомства.

Более подробную информацию можно будет узнать ближе к лету.

Главное, чтобы молодые люди понимали куда идут и ответственно отнеслись к делу. Продумайте свой внешний вид. Будет много противоречивых сцен. Вы должны быть к этому готовы!

По всем вопросам обращайтесь :http://vk.com/id151827626 и
nata87-vip@mail.ru . Наталья.

Также мы ищем творческий круг лиц, у которых одна цель снять сериал, и насладиться этим замечательным процессом! Будем очень рады совместному творчеству!

Не стесняйтесь, предлагайте свои истории, которые вы хотели бы увидеть на экране! Расскажите о смешных случаях и грустных эпизодах из жизни! Пусть это будет действительно Оригинальное и Новое!

Ваши идеи и истории увидят сотни творческих людей, и возможно... после просмотра фильма, забыв переключить канал - вы увидите Свою фамилию в титрах с благодарностью!

...а возможно вы сами будите решать, кого в эти титры записать!

Все подробности тут:


http://my.mail.ru/mail/serialsemsk/

http://my.mail.ru/community/semsk-serial/

http://vk.com/club36848599

 

Blog post imageBlog post image

ИЩЕМ СПОНСОРОВ !!! ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !!!

Blog post image

1
265
0