Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:22, 25 апреля 2012

April, 25

Blog post image

первый этап полной жопы комплекса мероприятий успешно пройден. представители инвесторов приехали в составе двух человек: непалец и болгарин. оба с прекраснейшим английским (зря напраслину наводили), а болгарин так тот и по-русски даже умеет. на мой вопрос, где он его выучил, ответил "в школе". если б у нас выпускники школ так говорили на иностранном, то спец.вузы на хрен были б не нужны. не то мы что-то делаем, явно не то.

голова раскалывается, за 4 часа был один маленький перерыв минут на 10. ВОЗ бы это осудила. кажется, по стандартам, переводить (последовательно) беспрерывно можно не больше часа...хотя кого это ебет, кроме самих переводчиков?

оффтопик. как я и предполагала жж упал и жопа.

а барса проиграла. я узнала об этом в 6 утра. почему-то вдруг проснулась и увидела смс от брата: 1-ый тайм 2:0 и далее ой блин 2:1...больше сообщений не было, но я сразу заподозрила неладное. полезла в твитор. да, так и есть. 2:2, по очкам мы проиграли. от расстройства не могла уснуть. за завтраком, читая ленту новостей в твитере, думала, ну вот щас кого-нибудь, кто под горячую руку слово "челси" напишет расфоловлю нахуй, 'а например. но как ни странно, никто по злобному не тролил. даже мой собственный личный и ручной тролль нежилась в это время на пляже и ей было не до меня. зато поступали соболезнования. приятно, черт побери, что кто-то вспомнил, и кто-то не пожалел минутки написать, что "не всегда выигрывают сильнейшие". в конце концов, я потихоньку успокоилась. Shit happens, как говорится, а мы есть и будем (som y serem)/

¡No pasarán!

0