Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:11, 26 апреля 2012

Не интимно об интимном — женская истерия или зачем придумали вибратор

Что это я…первый пост и на такую тему…Ну да ладно уж :)

Для начала скажу, что такая деликатная тема не несет в себе пошлого контекста. И  раскрытия каких либо не приличных интимных подробностей, уважаемые читатели, вы тут так же вряд ли обнаружите - хоть тематика и располагает. :)

Кто бы мог подумать, что в то время, когда процветало искусство в виде живописи, литературных произведений, когда наука шла вперед , а… искусство врачевания оставляло желать лучшего, появилось необычное устройство, призванное лечить женщин от страшного недуга, а в последствии ставшее знаменитой секс-игрушкой.

Оказывается, такие женские «причуды» как плаксивость, раздражительность, смена настроения, рыдания и без причинные слезы и тому подобное, расценивались как симптомы страшной женской болезни. И имя ей было – истерия!  Для справки – с греческого hystera – матка, и именно её блуждание, вследствие сексуального расстройства, в том числе и длительного полового воздержания, как утверждали врачи того времени, и служило причиной заболевания. И на какие только ухищрения не шли доктора, чтобы вылечить этот недуг! Какие только теории и предположения не выдвигали на этой почве, стараясь облегчить участь женщин, страдающих безжалостной болезнью! И о Боги! Свершилось чудо! После безуспешного лечения такими методами как окуривание благовониями, принятие различных ванн и всевозможных лекарств, нашлось действенное средство. Врачи начали использовать «более прямой подход» - интимный массаж, который в обязательном порядке должен был закончиться «припадком». Ну сейчас мы называем это…. оргазмом.  Да да да! Такое вот неординарное решение проблемы, но сколько женщин вздохнуло свободно! Вроде бы вот оно – решение всех проблем. Но не тут то было! Лечение оказалось долгим. После сеанса женщина чувствовала себя превосходно, но недуг вскоре возвращался. Поэтому лечение проходило годами, посещать  сеансы необходимо было по несколько раз в неделю.  Докторам приходилось и по часу заниматься с наиболее истеричными дамами. Хотя…женщины вряд ли чувствовали какой либо дискомфорт или недовольство по поводу затянувшегося лечения. А как же доктора? Удовлетворять…хм, точнее…лечить огромное количество заболевших женщин - изнурительная работа, не так ли? Шла упорная работа над автоматизацией данного процесса. И вот произошла настоящая революция – изобретение вибрационного массажера для интимных органов, и теперь уже врачи, следом за женщинами вздохнули свободно! А дамы вожделенного … «припадка» могли достигать всего-то за … 10 минут!

Вибраторы ещё долгое время играли роль главного лекарства для женщин. Устройство вышло в массовое производство, теперь им можно было пользоваться не выходя из дома. Женщины были более чем довольны, а мужья наивно полагали, что жены за запертой дверью занимаются лечением мучительного недуга…  Но всё до поры до времени. С выходом эротического фильма «История Монахини» раскрылась страшная тайна всех женщин! Стоит ли говорить, что мужчины были не в восторге от новости, что их любимые женщины могли изменять им не только с другим мужчиной. Эх! А как всё хорошо начиналось!

Но вибраторы не куда не делись,  их продолжали совершенствовать. Ведь ни для кого не было уже секретом, что женщины тоже могут получать удовольствие. Так вот изобретение плавно перекочевало во всем известную индустрию и в категорию «только для взрослых».

Вот такая вот небольшая история о том, как мужчинам было легче приписать элементарную неудовлетворенность женщин к болезни, и изощрено пытаться найти действенное средство избавиться от заболевания, нежели… просто заняться с ними любовью. Но сейчас-то все по-другому, мы уже намного больше знаем, так что мужчины, вперед! Вы знаете что делать :)

Blog post image

   

P.S. Советую посмотреть фильм на вышеизложенную тему - «Hysteria», в российском кинопрокате именуемый «Без истерики!» Фильм получился милый, легкий, забавный, без намека на пошлость, даже не смотря на то, что затрагивает такую пикантную тему

.

0
700
4