Yvision.kzYvision.kz
kk
0
07:21, 24 апреля 2012

Пример нестандартного маркетинга: виртуальный концерт для фанатов.

LG и популярная Корейская группа Super Junior приглашают своих фанатов на виртуальный концерт, который стартует на этой неделе в Индонезии, затем на Тайване, Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии, Гонконге и на Филиппинах. Даты концертов будут совпадать с выходом Optimus L-серии на рынок в каждой стране.
Blog post image

Супер Концерт LG Optimus будет проходить в виртуальном пространстве, поэтому каждый поклонник может стать VIP гостем. Фанаты могут принять участие в событии на локальных страницах LG Mobile в Facebook в странах-участниках. Событие продлится шесть недель, и 2 100 участников станут обладателями специального приза - музыкального видео-диска «Mr. Simple», созданного в сотрудничестве LG и команды Super Junior. Диск также включает кадры о создании видео.

L-серия смартфонов Optimus включает в себя Optimus L7, L5 и L3. Optimus L3 был представлен на рынке уже этом месяце, а Optimus L7 будет доступен уже в мае. Философия дизайна L-Style состоит из пяти эстетических элементов: современная эргономичная и стильная форма для удобства, тонкий корпус с применением технологии Floating Mass, бесшовный дизайн с интуитивными клавишами управления, гармоничный дизайн с использованием металлических акцентов и утонченной формы, что, естественным образом притягивает внимание.

0
113
0