Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:38, 24 апреля 2012

Ким Чен Ын

Сегодня зашел коллега и мы обсудили Ким Чен Ына. Он 1982 года рождения. Учился в Швейцарии. Вернулся обратно к себе в Северную Корею и не поменял взглядов в отличии от своего брата, который учился зарубежом.

В отличии от нас :) он уже имеет доступ к ядерной кнопке. И держит власть в целой стране. Не понимаю людей, которые отказываются от власти. Ради того, чтобы быть хиппи (это про его брата). Лучше иметь свою идею Чучхе, которая звучит очень странно, но иметь власть и идти своим путем, чем подстраиваться под других.

В этом отношении нравятся слова, сказанные Ким Чен Ыном в газете «Нодон Симмун» в прошлый четверг.

"Сонгунская политика воплощает в себе нашу независимость, достоинство и жизнь. Страна со слабым военным потенциалом не сможет защитить свой суверенитет и право на существование и обречена стать предметом надругательства и жертвой в руках империалистов. Таковы суровые реалии. Поэтому мы должны неуклонно ускорить работу по наращиванию военного потенциала."

По моему, сильно.

Сила и Честь - лозунг полководца Максимуса из фильма "Гладиатор" как нельзя более точно отражают дух этих слов.

Запад кроет почем свет стоит КНДР, но фактически КНДР воплощает все, чем Запад восхищается сам. Запад (как и все нормальные люди на свете) не уважает тех, кто добровольно подставляет задницу, и уважает тех, кто заставляет себя уважать.

КНДР - respect Вам и уважуха. Желаю удачи в вашей борьбе за ваши идеалы, которые мы (как капиталисты, так и социалисты) уважаем и разделяем.

 
0
107
0