Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:42, 23 апреля 2012

опять бывший

Сегодня мне весь день пишет мой бывший парень. В который раз убеждаюсь, что все мужчины возвращаются. Вот только интересно: ко всем ли все же выборочно?

Конечно, моему самолюбию льстят смс с приглашением сходить куда-нибудь, льстят слова о том, что он скучает и т.д. Но мне это не нужно. Хотя кто его знает, раз я об этом пишу. Возможно мы просто не можем забыть из-за привычки, все-таки не один год были вместе.

Но нужно ли оно, быть вместе? Вряд ли. Анализируя свою жизнь я прихожу к выводу, что он, как я уже писала раньше, тянет меня вниз. Без него у меня все ладится: и карьера, и бизнес, и личная жизнь (как это смешно бы не звучало), и развлечения, и общественная жизнь.

Пока я пишу в свой блог, он прислал еще одну смс со словами, что зря при расставании наговорил мне со злости кучу лишних слов, что понял, что обидел самого родного и любимого человека на земле и что любит меня и не может забыть. Хотя это я была инициатором расставания, поэтому и наговорил.Вот этого я больше всего и боялась, я боялась, что он будет давить на жалость своими красивыми словами. Хотя он и вправду любит меня и это всегда было заметно по его поступкам.

Ничего не буду отвечать. Лягу спать. Специально сегодня пришла домой пораньше чтобы выспаться наконец-то. Утро вечера мудренее.

   
0
263
8