Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:34, 23 апреля 2012

Понедельник, день тяжелый.

Здрасьте!)

Сегодняшний день. Первый понедельник, после тяжелых выходных. Очень интенсивный график, оставь коммент получи подарок!

Понедельник. День тяжелый.

День начался как обычно, первый день после выходных. Вперед за знаниями, я в своем репертуаре, просыпаюсь в 08:10, а урока начинаются в 08:30, но на мое счастье, то что я живу совсем не далеко от школы. Не успев позавтракать, взяв с собой немного мелочи на школьную столовую, едва успев умыться побежал в школу :)

Школа.

Опаздываю в школу на 5-6 минут, самое интересное не зная расписания. Подумав что первый урок физика, наткнулся на завуча (учитель физики), он немного поворчав на меня, отпускает в путь в дальнейшие поиски моего урока. Пройдя более 5-6 кабинетов, наконец-то попал в нужный для меня. И так раз за разом прошли все 6 уроков, за эти 6 уроков, я успел немного поговорить с друзьями на переменах, сходить в школьную столовую и по выполнять тесты для подготовки к ент. А дальше уже ->

Дом.

Пришел домой к 2-ум часам, не успев застать родителей во время обеда, двинулся в сторону холодильника. А там чуть-ли не пусто: молоко, масло, колбаса, яйца и т.д.

Пришла в голову гениальная идея, такая как замутить омлет (единственное блюдо, которое у меня обычно получается). Приготовив себе неплохой обед, который возможно не был сытным, но что-то из себя представлял, чем сидеть голодным до прихода родителей. С половины третьего часа до 5 часов длились мои подготовки к ент, решение задач по математике и физике, разбор вопросов по историй Казахстана. Возможно спросите, а где же русский и казахский, с ними слава богу все неплохо, по ним пока не хромаю. Наступил этот пятый час, меня ждет школа.

Школа.

Опять те же лица, уставшая учительница и неугомонные, вечно веселые друзья :) Двухчасовая консультация по казахскому языку, на которую можно было и не идти, но это грозило звонком ко мне домой, где потом меня ждал бы ремень отца, требования учиться от мамы и вечная подготовка к казахскому языку, так что консультаций пропускать не стоит. Наконец-то разобрав 2 варианта за целых 2 часа, отсидев так скажем пятую точку на деревянном стуле, когда-то веселые друзья, уходят домой с грустным лицом, а я наоборот, т.к меня ждала моя любимая тренировка.

Тренировка по футболу.

Почти наступило лето и в Казахстане наступил футбольный сезон, регулярные турниры, чемпионаты, кубки и различные соревнования. Вот уже совсем скоро, 27.04.2012 пройдут первые районные соревнования между различных команд, где участвует и моя школа.

Долгожданная тренировка, началась вроде бы довольно-таки неплохо, но это "неплохо" длилось не долго, пока не порвал свои кеды. На этом тренировка для меня закончилась и сидя на скамье запасных, скажем так. Наблюдал за ходом тренировка, глазами болельщика.

Дом.

Вот уже время 20:00 и я дома. Поужинав в кругу семьи, ведя обсуждение сегодняшнего дня, каждый рассказав о том что сделал, закончили ужин. А на ужин была жаренная картошка с мясом. Присев на некоторое время за компьютер, зайдя в свои социальные сети, узнав что там творится у друзей, кому чья фотка понравилась и кто что сделал за день. Я погрузился в написание этого поста с надеждой, что пост будет оценен, перед нажатием кнопки публикаций, прошу оставить комментарий :)

My Face: Мой бет ;)

Blog post image

Постовой:

Творчество выше всего, читай блог - http://ironalisher.yvision.kz/

0
406
4