Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:23, 23 апреля 2012

Продлено принятие заявок для граждан Казахстана, Киргизии и Узбекистана

Внимание! Организаторы продлевают сроки принятия заявок на участие в Тех Форуме Центральная Азия (TFCA 2012) для граждан Казахстана, Киргизии и Узбекистана до 7 мая 2012 года.

Blog post image

ТехФорум Центральная Азия – это международный молодежный форум, нацеленный на обучение молодежи технологическим навыкам, которые могут принести пользу обществу. TFCA соберет вместе 100 участников из семи стран Центральной Азии, Пакистана и Афганистана для участия в двухдневном интерактивном форуме.

Участники Форума овладеют навыками использования низкозатратных или бесплатных технологий для улучшения общества. Молодые сотрудники НПО,
волонтеры, предприниматели и энтузиасты в сфере социальных медиа приглашаются для участия в ТехФоруме, который будет проходить в Алмате с 14 по 16 июня, в КИМЭП.

Участники Форума будут работать в небольших группах непосредственно с экспертами в области технологий из США, Великобритании, России, Казахстана, Индонезии и Пакистана. На тренингах участники научатся использованию новых онлайн технологий для набора сотрудников, проведения фандрайзинга, развития своей организации, использования данных, использования и дизайна мобильных приложений, использования технологий для дистанционного обучения и многим
другим навыкам.

Подтверждено участие следующих тренеров в Тех Форуме: Саманта Бэрри (Великобритания). Эксперт в области мультимедиа, молодежным медиа, Твиттер, Фейсбук будет вести обсуждение написания сценария для радио, продюсирования, проведения интервью и редактирования.
Евгения Ким (Казахстан) будет вести семинары по использованию компьютерных технологий для сбора и анализа данных, использованию облачных технологий, социальному Интернету, социальной коммерции, креативным и техническим аспектам онлайн маркетинга и мобильным приложениям. Основатель Coin-a-Chance Хэнни Кусумавати (Индонезия) поделится своим опытом в создании коммуникационной стратегии и программ, развитии идей кампании и фандрайзингу.
Уруж Зиа (Пакистан) будет вести семинары по мэппингу и цифровому повествованию.

Среди других известных спикеров Онг Хок Чуанг (Индонезия), президент и
основатель Maverick, одной из самых успешных PR-компаний в Юго-Восточной Азии и Калсун Лахани (США), основатель Invest2Innovate. Стас Игнатов (Казахстан), один из основателей самой крупной блог-платформы в Центральной Азии (YVision), также выступит с презентациями на TFCA.

Другие подтвержденные участники представляют HTC, Frontline SMS, Take Back The Tech и Институт развития инноваций. TFCA – международный форум, поэтому будет проводиться на английском и русском языках.

Ждем Ваших заявок!

1
278
4