Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:49, 24 апреля 2012

Билет №1 на Альянс Арену

Blog post imageBlog post image

Сегодня ночью решиться судьба одной из путевок на финал Лиги Чемпионов,  который пройдет на Альянс Арене. Ответная игра между Барсой и Челси обещает быть неповторимо захватывающей. Встречи этих двух грандов, за последние десятилетия на стадий плейофф участились, есть своя история, что ни матч, то зрелище. Аристократы все ж надеются, что «футбольный бог» вернет им должок за прошлое, когда их просто убил судья своими решениями.

Как нам уже известно, прошедший в Лондоне первый матч, закончился победой британцев с минимальным перевесом в один мяч, что удивительно, каталонцы таки не смогли распечатать ворота чеха Чеха. )) Хоть много упреков в адрес хозяев ,  что Челси играл антифутбол, они вытащили нужный результат, сыграли тот футбол, которые могут выставить против Барселоны. И теперь, у них есть реальные шансы, надо так же сыграть на Ноу Камп, стиснув зубы и играть через «не могу».  Предстоит очень тяжелое испытание для лондонцев, так как каталонцы выплеснут столько шквал атак, что мало кто выдержит. А нам и будет интересно, кто лучше сегодня себя проявит оборона Челси или атака Барсы.

Обе команды прошедшие выходные сыграли с очень серьезными соперниками, но каждый сыграл их по-своему.  Например, Челси хоть и ведет борьбу за место в четверке, что дает им шанс на участие в следующем году в ЛЧ, сыграл почти вторым составом против Арсенала. Тяжело было рассчитывать на победу, но все ж, не проиграли. Таким поступком, они реально дали понять, что данный момент им важнее нынешний розыгрыш ЛЧ, оно и понятно, Абрамович просто голоден на победу в Лиге Чемпионов и игроки в том числе. Сам понимаешь, когда такие игроки как Лэмпард, Терри, Дрогба, Чех и др. до сих пор не имели честь поднять над головой Кубок ЛЧ. Повезет ли им в этом году, посмотрим…

Барселона в свою очередь, играл со своим принципиальным соперником мадридским Реалом. Этот матч был не просто Эль Класико, он решал судьбу чемпионства в Ла Лиге, поэтому как Челси они не могли себе позволить, попытаться вытащить игру вторым составом, хотя и основным составом упустили шанс навязать борьбу за чемпионство, проиграв Королевскому клубу. Многие не ожидали, что Барса проиграет, да еще на своем великолепном стадионе Ноу Камп.

Конечно, после этих уикендов Челси должен быть посвежее, но и Барсе не привыкать, играть две игры в неделю. Поэтому, не много важен этот факт. Важно то, что кто больше этого хочет, и сделает все что бы победить. Нам лишь надо наслаждаться такой зарубой…

Всем зрелищной игры и удачи!

0
289
5