Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:21, 23 апреля 2012

MFest 2012. Часть I

MFest — это не просто встреча владельцев BMW. MFest — больше чем шоу автомобилей BMW. Когда начинавшееся как встреча владельцев BMW М-серии, сейчас обернулось в сотни и сотни машин, которые стягиваются в Las Vegas, образуя караваны, которые двигаются по фривеям 160 км/ч. Наверно можно даже зафиксировать мировой рекорд, на предмет самой длинной колонны состоящей только из машин концерна BMW, далее по фото вы сами в этом убедитесь. Но я уверен, что наибольшее удовольствие доставит созерцание красивых BMW, да еще и на фоне такой атмосферы.

Blog post image

В первой части я покажу «младшее» семейство BMW, а именно 3-ю серию (1-я серия не в счет, ибо у нее пока не такая длинная история), в числе которых встречаются вот такие редкие экземпляры — BMW E30 M3. Широкие колеса, в заводских расширенных арках смотрятся просто бесподобно. Классика жанра, это нельзя не любить.

Blog post image

А вот и полная противоположность предыдущей машины, BMW E92 M3 от VF Engineering, с зеркалами окрашенными в красный цвет, этакое эхо гоночных машин участвующих группе кузовных автомобилей.

Продолжение: http://supermade.kz/mfest-2012-chast-i/

Blog post image

0
378
0