Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
22:10, 22 апреля 2012

Поиск совершенства!

Сразу хочу признаться, что этот пост будет интересен прежде всего представительницам слабого пола. Потому что речь в нем пойдет о косметике, которую, наверняка, каждая из нас, весьма придирчиво подбирает к своему типу кожи. Я такая же, придирчивая, но тем неменее, экспериментов не боюсь! Иногда на меня находит блажь потратить деньги, и я с легким сердцем меняю очередной тональный крем или пудру на новые, прикупаю ко всему прочему новый увлажняющий крем, корректор, основу под макияж... список могу продолжать до бесконечности. Кожа лица у меня капризная, чуть что сразу прыщики или покраснения появляются. Почему я так разоткровенничалась?

Все просто, на косметическом рынке, наконец-то появился продукт, который моя моська очень давно ждала!))) Чем этот продукт хорош? Прежде всего тем, что он выполняет функции и увлажняющего крема, и основы под макияж, и корректора и тонального крема, более того является защитником кожи от ультрафиолета!Blog post image

Но обо все по порядку, моё знакомство с этим волшебным кремом началось ровно три месяца назад, когда моя странствующая подруга (она почти полтора года работала на круизном лайнере) привезла из Франции BB крем от Гарньер!

Подруга в силу своего характера, косметику для лица выбирает с особым трепетом. Но вот в чем парадокс! Все те средства, которыми она пользовалась там, плавая по Атлантике, ей подходили безупречно, потому что и влажность там отличная, да и климат, чего греха таить намного чище чем у нас. Стоило ей вернутся в родные пенаты, сразу начиналась веселая жизнь, во-первых, зима, наша суровая, влажная и затянувшаяся, во-вторых, вечный смог, и в-третьих ужасная вода! Все ее навороченные средства по уходу за лицом в нашем климате становились совершенно бесполезными. Проверку прошел только BB крем от Гарньер! Только он смог скрыть ее аллергические красные высыпания на коже, истребить сухость и придать блеск! В общем, после получасовой презентации крема, я поняла, что тоже хочу его попробовать, учитывая, что тип кожи у нас почти одинаковый, да и плюс ко всему прочему я человек ленивый, люблю подольше поспать... и краситься для меня с утра — это целое испытание!

Blog post imageБлагополучно конфисковав у подруги BB крем , я нанесла его с утра на очищенную тоником кожу. Первое что я почувствовала, это очень приятный эффект нанесения, как будто пользуюсь обычным увлажняющим кремом, который помимо основной своей функции выполняет еще как минимум четыре. О них я уже говорила выше! Нанесла. Всматриваюсь в зеркало в ожидании безупречного гладкого лица без покраснений! Но чуда не происходит,
более того, я отчетливо наблюдаю что тон крема намного темнее моего цвета кожи. Уже мысленно начинаю ругать себя за то, что купилась на очередную косметическую уловку... но проходит пара минут, и на моем лице появляется тот самый эффект обещанный производителем!!!Blog post image

Крем впитался, жирный блеск исчез, тон выровнялся, кожа как будто засияла!!! BB крем, прошел испытание и получил в моем рейтинге твердую 9 из 10. Куда дела еще один бал? На тот момент этот крем отсутствовал в Казахстане! А мне хотелось скупить его со всех прилавков! Это же такое счастье не тратить кучу времени на макияж с утра и наслаждаться идеально ровной кожей!!!

Подругины запасы оказались не вечными. BB крем спустя время закончился, и мы с ней вдвоем, сложив ручки, стали покорно ждать, когда же он появится в Алматы, и пока ждали, снова стали забивать поры лица тональным кремом и пудрой. От чего подруга моя, по традиции, страдала больше чем я - опять аллергия, опять красные пятна...
Но тот, кто умеет ждать, тот обязательно дождется! Совсем недавно, я встретила полюбившийся мне BB крем, в одном из косметических магазинов южной столицы! Честно скажу, была готова заплатить за него любую сумму, и какого же было мое удивление, когда на ценнике я увидела 1300! Помню, я подошла к кассе и уточнила стоимость. Да, она оказалась реальной. BB крем от Гарньер у нас стоит 1300 тнг (+\- 100 тнг)! Купив сразу 3 штуки, набираю номер подруги, открывшей для меня этот чудо -крем, сообщаю ей отличную новость, на том конце трубки раздается сначала истерический крик радости (поверьте, и такое бывает:))). А потом слышу вопрос: «Ты уверена, что за такую цену, продают оригинал?». Я не была уверена, поэтому не откладывая дела в долгий ящик, предложила крем протестить... на подруге разумеется:))))

Судите сами! Представляю доказательство! ДО и ПОСЛЕ!
*** ручаюсь, никакого фотошопа.

Blog post image
Blog post image

Blog post image

(Думаю, смысла нет, подписывать где ДО, а где ПОСЛЕ;))

Результат нас полностью устроил! Да, это настоящий BB крем от Гарньер! Да у него совершенно смешная цена. И ДА, он отлично сочетает в себе целых пять действий: увлажняет, выравнивает тон кожи, скрывает недостатки в виде покраснений и пигментных пятен, придает сияние и защищает от ультрафиолета! А чтобы убрать блеск, достаточно припудрить лицо.
Легкая текстура крема, в котором помимо всего прочего еще и витамин С содержится, отлично подходит для всех случаев жизни! Вечеринки, пляж, работа, путешествия, даже фотосессия (при условии, что будет выстроен профессиональный свет), крем будет отлично справляться с поставленными задачами в любом климате и при любых условиях. Единственный, пожалуй его не достаток, в том, он выходит всего в двух цветах, светло-бежевый и натурально-бежевый. Так что, вам, просто необходимо выбрать тот тон, который ближе всего подойдет к вашему оттенку кожи.

Blog post image

Кстати, только на днях узнала, что же скрывается за буквами BB!
ВВ означает Blemish Balm (бальзам для несовершенств).

P/S Вы можете считать этот пост исключительно рекламным! Но, скажите мне, разве рекомендация соседки по поводу стоматологической клиники — это не реклама?!))) Выбор, в любом случае за вами, но я искренне надеюсь, что мой опыт, осчастливит кого-то из вас по-настоящему, и вы тоже откроете для себя секрет совершенства!

Удачи!

 
6