Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:07, 22 апреля 2012

Жизнь 2 (дуальность и развитие)

Здесь я хочу подробней описать свое видение, возможно многие не поймут, но попытаюсь объяснить.

Мы находимся на таком уровне развития где существут дуальность. Что такое дуальность? Это противоположности. Например, отрицательное и положительное, заряды + и -, мужчина и женщина, хорошее и плохое, темнота и свет, черное и белое. Эти противоположности компенсируют друг друга. Следовательно существует баланс между ними.  Это тот баланс который есть в природе, в космосе, во вселенной, везде. И для того чтобы развиваться мы должны познать эти противоположности. То есть пережить все. А что такое все? Все - это есть положительное и отрицательное, плохое и хорошее (в нашем понимании), мужчина и женщина.  Существуют разные люди, кто то плохой скажете вы, а кто то хороший, кто то умный, а кто то глупый. Это именно то через что люди проходят, чтобы познать, развиться. Ведь ты не поймешь любовь, пока не познаешь ненависть и наоборот. Если ты это знаешь, то поймешь человека и его поступки, так как он познает, развивается. Следовательно плохое и хорошее существует для нашего развития.

Ниже показан график и я объясню что это.

 

Blog post image

Как я уже говорил жизнь это частота, бывают взлеты и падения. Зеленая линия это путь развития (любовь, опыт, измерение). Синусуойда - это наша жизнь. Верхняя часть это положительное, и нижняя это отрицательное, разные полярности. Следовательно когда мы идем вверх, то познаем например хорошее, потом идем вниз и познаем плохое. Также в одной жизни мы были девушкой, а в другой парнем. В следующий раз когда идем вверх, то в нас уже больше опыта и нам уже не нужно познавать больше. И таким образом в конце приходим к единой линии, и эта линия и есть баланс (золотая середина, любовь). То есть мы познали все противоположности, стали мудрыми. В нас есть все. Таким образом мы становимся мастерами, мы прошли дуальный этап развития. Но на этом ничего не останавливается, дальше уже действуют другие законы. И развитие продолжается.

Этот график объясняет многое. Например, разные измерения (плотности). Как вы заметили в начале графика частота низкая и с развитием частота увеличивается, а амплитуда уменьшается. Каждое тело имеет свою частоту колебания, мы находимся в 3-ем измерении (желтая линия) и имеем соответственную частоту. Кто читал мои статьи те поймут о чем я говорю. Инопланетяне находятся, например, в 5 измерении (голубая линия) и у них частота выше чем наша, поэтому мы их не видим.

Другое объяснение графика. Например, некоторые люди в религии, находятся на верхней точке синусуойды, то есть положительные. А люди которые убивают, оскорбляют, ненавидят, находятся в нижней точке синусуойды, то есть негативные. И смотрите, те люди которые в религии, на верхней точке, (я говорю конкретно  про фанатиков), они считают себя правильными и чистыми, но в то же время не могут принять других людей. Осуждают их, так как думают что они не правы, что их ждет наказание, что они попадут в ад и т. д. То есть не могут понять, что люди учатся, совершая те или иные поступки. Появляется ненависть к людям и людям в другой религии. И для того чтобы они поняли им нужно опуститься до середины, а середина это любовь (развитие), то есть надо научиться любить людей, какими бы они нибыли. И тоже самое для негативных людей, им нужно подняться по синусуойде, познать любовь, что даст им развитие. То есть любовь - это ключ ко всему. Любовь - это то что нас развивает, это баланс.

Еще хочу кое-что добавить. Как то я разговаривал с религиозным человеком. И я ему сказал - ведь религия разделяет людей, также как национальность и деньги. Он ответил - если бы все приняли его религию, то люди бы объединились.

А теперь представьте что каждая религия будет так считать, люди так никогда не объединятся. Я вижу так - религии это коробки со своими правилами. И каждый пытается затянуть людей в свою коробку, так как считают что у них истина. Но может истина не там и не там, а где то посередине. (Я неговорю здесь про всех религиозных людей, многие люди в религии понимают и умеют любить, так как они верят в хорошее, но и не уходят головой в религию, они знают меру, главное это отношение к людям).

Я бы хотел чтобы люди вышли из своих коробок, правил, рамок. И приняли других людей и полюбили их. Это и объеденит всех, это свобода. Посмотите на себя когда вы были младенцем, какими вы были? Вы были теми каким создала вас природа, не курили, не пили, ваши мысли были чистыми, вы не подчинялись никаким правилам, вы были свободными. Используйте это как пример, начало. Но это не значит, что вы сейчас плохие, грязные, ничего не знаете, нет, это не так. Вы проходите свой этап развития. То есть какими бы вы сами нибыли, любите себя, уважайте себя. Научившись любить себя, научитесь любить других.

В следующей части расскажу про ступени развития. Тоже много что прояснит =)

3
373
5