Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:52, 21 апреля 2012

Храни Господь проституцию!

Вчера сидя за ужином услышал новость по ТВ, которая шокировала меня. Агенство Хабар сообщает, один из лидеров оппозиционной социал-демократической партии- Тохтар Аубакиров покинул ряды ОСДП, и как он сам заявляет вступил в команду Елбасы. Мало того что он "переметнулся", так он еще призывает всех казахстанцев сплотится вокруг Лидера Нации!

Blog post image

Мда, довольно таки интересно получается. Потому что я своими ушами не раз слышал как он осуждал, критиковал Назарбаева. И тут на тебе, и он в команде Первого президента, да еще не забыл отметить "титанический труд" во благо Казахстана. Надеюсь он не забыл "свинцовую дождь" для казахстанцев. Ну что же, решение принят им самим, и ему отвечать за свои действия.

Конечно я возмущен этим событием, но критиковать за это не стану. Все же первый казахский космонавт, национальный герой. И я все же уважаю этого человека. Но как я могу оценить "измену" Аубакирова? Обычно в таких случаях говорят- "политическая проституция". Проституция так проституция, чего же тут такого. Разве не хватает у нас в стране проституток, а политических тем более. А я всегда уважал проституток, которые идут на это добровольно. То есть ее никто не заставляет заниматься проституцией, нет никаких сутенеров дирижирующий их работу. И в данном случае, жду от него заявления что он сам принял решения и не стоит за ним никаких "сутенеров".

Что я могу добавить... Удачи вам, господин Аубакиров в команде Солнцеликого!

0
359
4