Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
1
08:28, 20 апреля 2012

Hot Toys - Капитан Америка по Мстителям

Blog post image

Cерия коллекционных фигурок по Мстителям от Hot Toys периодически вызывала нарекания в виду своей ярко выраженной коммерческой подоплёки. Многим коллекционерам казалось, что им пытаются продать старую фигурку марвеловского персонажа, который уже выпускался ранее, с минимальными изменениями и логотипом фильма. Этот релиз Hot Toys доказывает, что фанаты, все-таки, поспешили с выводами. Новая фигурка Капитана Америки по Мстителям сильно отличается от старой по Первому Мстителю. Посудите сами: два новых скульпта и в том числе долгожданный скульпт без шлема, два новых щита один и еще один очень неожиданный аксессуар, по сути, являющийся спойлером фильма.

Blog post image

Такой хай-тек пушки мы не видели ни в одном из официальных трейлеров. Это оружие выглядит очень необычно, хотя и плохо сочетается с образом Капитана Америки, который со своим щитом напоминает эдакого средневекового воина, как и его напарник Соколиный Глаз (Hawkeye). Сразу видно, что это трофей, а не какой-это экземпляр из тайных хранилищ организации Щ.И.Т (S.H.I.E.L.D).

Теперь мы имеем представление о том, чем вооружены бойцы из армии Локи. Словом, разработчики не поленились и создали прекрасный релиз, на который стоит потратить деньги, даже если у вас уже есть старая фигурка этого персонажа. С нетерпением ждем анонсов следующих членов команды Мстителей.

Поговаривают, что следующим будет Халк.

Blog post image

Особенности фигурки Avengers:1/6 Captain America

  • Аутентичное и высокодетализованное воспроизведение образа Криса Эванса в роли Капитана Америки из фильма Мстители
  • Высота около 31 см
  • Более 30 точек артикуляции.
  • Новая голова в шлеме.
  • Альтернативная голова без шлема
  • Точная передача выражения лица героя с детализированными морщинами и текстурой кожи
  • 9-ть съемных ладоней: Одна пара для держания щита, одна пара для метания щита, пара расслабленных ладоней, пара ладоней сжатых в кулак, ладонь с указующим пальцем
  • Костюм:Идентичный фильму "Мстители" костюм синего цвета со звездами и вставками белого и красного, синие брюки, синий пояс с подсумками, пара красных сапог
  • Оружие: щит с окраской, имитирующей металл, и гальваническим покрытием, альтернативный поврежденный щит, инопланетное оружие.
  • Аксессуары: подставка с логотипом фильма Мстители и именной табличкой Капитана Америки

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Источник: Superheroes.ru

1
3114
2