Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
05:08, 25 апреля 2012

Проект посвящается нашим дорогим ветеранам...

Blog post image

Вторая мировая война не прошла стороной ни одну казахстанскую семью, и у каждого из нас есть родственники, которые воевали и жили в это тяжелое время, и плечом к плечу вместе боролись за светлое будущее своих потомков. Наши сограждане в тылу и на фронте внесли весомый вклад в достижение общей Победы, чтобы мы могли жить в свободном обществе. С каждым годом свидетелей тех трагических событий остается все меньше и меньше… Но как часто мы вспоминаем о подвиге, совершенном нашими ветеранами? А главное, что мы можем сделать, чтобы отдать дань уважения нашим Героям, и напомнить гражданам о значимости Дня Победы для нашей Родины?

Если эти вопросы не оставляют Вас равнодушными,Филиал Ассоциации «Болашак» по городу Алматы приглашает Вас принять участие в патриотическом Проекте 9М. Проект направлен на развитие патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения и молодежи путем привлечения внимания общественности к значимости подвига Ветеранов Великой Отечественной войны, а также на оказание моральной, физической и материальной поддержки наиболее нуждающимся ветеранам.
Проект предусматривает несколько стадий:
  1. Информационная: привлечение внимания общественности к значимости Дня Победы посредством искусства - «Public Art»: созданием арт-инсталляций с патриотическими слоганами по Алматы.
  2. Благотворительная: организация продаж георгиевских лент в наиболее популярных местах города с целью сбора благотворительных средств для наиболее нуждающихся ветеранов.
  3. Поздравительная: личное поздравление Ветеранов силами организаторов и волонтеров Проекта с оказанием адресной помощи, а также торжественная акция с запуском шаров по числу Ветеранов, которым была оказана помощь, в рамках празднования 9 Мая.
  4. Документальная: Весь проект, в том числе беседы с ветеранами и поздравления участников Проекта, будут сниматься на видео для создания патриотического видеоролика с последующей трансляцией на телеканалах, в социальных сетях и других  ресурсах.
Проект открыт для любого желающего. Вы можете стать волонтером проекта и внести свой вклад в чествовании героев-казахстанцев. Если Вы хотите принять участие в проекте, обращайтесь по адресу: Ассоциация «Болашак» по городу Алматы, пр. Достык, 43, офис 502. тел.: 3560756.
 
6
401
7