Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:05, 19 апреля 2012

★Молодежный интернет-сериал"Мы такие, как есть."★

Blog post image

Год создания: 2012
Страна: Казахстан
Описание: « Мы такие, как есть » — это многосерийный авторский проект Натальи Каун, радикальный откровенный сериал про молодежь. Это жесткий, но правдивый фильм. Так жизнь молодежи еще никто не показывал, такой предельной документальности и режущей взгляд правдивости в Семипалатинском интернете раньше не было. Он рассказывает о жизни обычных парней и девушек, об их отношениях между собой и окружающими.
В интернет - сериале « Мы такие, как есть » все реально и по-настоящему.
Конечно, печально, но тот беспредел, что ярко описан в интернет - сериале таки имеет место быть на самом деле. В обычной жизни молодежи существуют именно такие нравы. Фильм можно обвинить в чем угодно, но только не в отсутствии правды. Именно так и выглядит наш современный мир.
Этот проект свободно можно назвать документальным. Все герои разные по характеру, но одинаково жизненные. Картина не направлена на извлечение морали из просмотра, но она призывает пристальней относиться к проблемам молодежи, попытаться понять их непростую психологию…
Герои сериала — молодежь в возрасте от 15-25 лет, которые живут в абсолютно разных семьях и у каждого из них — своё дело на уме. Это картина о городе, такая, как она сейчас есть – без всяких прикрас, с ее плюсами и минусами.Blog post image
http://my.mail.ru/mail/serialsemsk/

http://my.mail.ru/community/semsk-serial/

http://vk.com/club36848599

Присоединяйтесь! Вступайте в группу и сообщество!

Это мой первый проект. Вот решила свои силы попробывать в кино, а что из этого получится посмотрим. Съемки с мая начнутся. Так что ждите интернет-серии и следите за инфой. Мне нужна Ваша поддержка!

P/S  ИЩУ СПОНСОРОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ С ПРОЕКТОМ !!!

 
1
537
2