Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 19 апреля 2012

Как подарить надежду детям

История Корпоративного Благотворительного Фонда "Үміт Сыйла" официально берет свое начало с регистрации в январе 2010 г. Однако к идее оказания помощи детским домам учредители фонда пришли в 2008 г., когда познакомились с коллективом детского дома в г. Акколь. Ознакомившись с нуждами этого учреждения, они стали оказывать посильную материальную помощь сами, а также привлекать к столь нужному делу и других предпринимателей. Со временем эта деятельность обрела статус, который ныне позволяет объединить всех желающих оказать материальную, техническую и гуманитарную помощь детским домам.

Название фонда "Үміт Сыйла" с государственного языка переводится как "Дари Надежду". Для того, чтобы иметь надежду на светлое будущее детям необходимо счастливое детство. Именно в детстве у них начинает формироваться представление об окружающем мире. Наша задача помочь им видеть такой мир, где небо безоблачно, путь освещен ярким солнцем, и люди добры и заботливы.

Мы счастливы дарить надежду нашим детям, нашему будущему! Призываем и Вас внести свой позитивный вклад в творение благих дел!

0
287
0