Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
04:33, 19 апреля 2012

Когда теряешь друга....

Ежедневно случаются десятки смертей, но они где-то там, где-то далеко. Вроде бы нас не касается, вроде бы не наши родные, не наши друзья. Да, мы сопереживаем, кто-то из нас пустит слезу, прочитав об очередной гибели молодых ребят, а чувства некоторых это вообще никак не заденет. Когда мы теряем друзей, близких, знакомых внутри нас переворачивается нечто, мы вспоминаем о них только хорошее, и сожалеем о том, что не сказали еще этому человеку многое и многое не успели вместе сделать.

Blog post image

О трагической гибели моего товарища Руслана Болебая я узнала из этого поста летом 2009 года. Руслан - қазақтың жарқыны, еркесі еді, жулдызы едi. Әлі де сенер алмаспын.

Руслан был талантливым, ярким журналистом. Он разбился на машине под утро 17 июля.

С Русланом мы ездили в Стамбул и Конью. Такой яркий, общительный парень. И даже сейчас, сегодня 19 апреля 2012 года, спустя три года со дня его гибели я не верю в это! Я не верю в то, что его больше нет...

Blog post image

Blog post image

В Моем Мире наткнулась на аккаунт под его именем. Кто посмел создать от его имени блог и поставить его фотографию? Зачем люди пользуются чужой внешностью, чтобы добавить к себе "друзей", привлечь внимание? Зачем они пользуются фотографиями умершего человека?!

Blog post image

Blog post image

Свои воспоминания написала и Танька Прилепина, проработавшая с ним бок о бок несколько лет.

В Стамбул мы прибыли ранним утром. Сонные отправились на экскурсию, тогда и началась наша фотосессия. Руслан любил фотографироваться, и я наснимала его на гигов 10.

Blog post imageBlog post image

Еще одного человечка, доброго и веселого ЦТ-шника Константина Гладышева (Костяныча) мы потеряли весной 2007 года. Здесь сообщения, написанные после получения печального известия. Только обратила внимание на то, что Баглан Айдашов тоже был с ним знаком...

Костя - Человек был добрейшей души. Он мечтал о "пивных трамвайчиках". Костя симпатизировал трамваям, даже создал сайт, посвященный этому виду транспорта. Однажды он пошел в горы и простудился сильно, болел мучительно.

Скончался Костя через 10 дней. Мы тебя помним, Костяныч!

Blog post image

к сожалению, это единственная фотография с ним...

Друзей своих не забывайте!

8
1825
6