Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:24, 19 апреля 2012

Моноблок Lenovo IdeaCentre C200 оптимальное решение для дома и офиса

Рассмотрим моноблок Lenovo IdeaCentre C200 именно белого цвета, во-первых черного цвета моделей на рынке бюджетных моноблоков хватает, во-вторых просто я уверен, что вам он понравиться так же как и мне!

Blog post image

Начнем сначала - размер экрана Lenovo IdeaCentre C200 в дюймах 18,5 LED с антибликовым матовым покрытием, что на практике оказалось очень удобно, когда в помещении есть включенная люстра или за спиной горит светильник. Поверьте, преимущество матового покрытия ощутимо!

Blog post image

Далее расположение оптического привода справа, расположение картридера слева, остальные порты расположены сзади, эргономика доступов очень удобна!

Blog post image

Теперь давайте разберемся для кого создан этот моноблок Lenovo IdeaCentre C200. Ну во-первых это офисные сотрудники. Моноблок Lenovo IdeaCentre C200 создавался прежде всего как имиджевая модель и приоритетом дизайна данной модели было подчеркнуть солидность и престиж компании! Блондинка, брюнетка, рыженькая и другие виды среднего звена сотрудников женского пола смотрятся за ним просто бесподобно, поверьте мне, я видел в живую, белый цвет, белый жемчуг он идет любой женщине и подчеркивает ее индивидуальность! Насчет мужчин, то мужчина в строгом деловом костюме, смотрится за моноблоком Lenovo IdeaCentre C200 как говорится по деловому, поверьте мне на слово, я за ним сидел!

Но кто сказал, что его можно ставит только в офисы! Его можно ставить везде где есть потребность в малогабаритном, бесшумном компьютере, это конечно спальня и кухня! В кухне очень удобно подключить его в беспроводной сети, выйти в интернет и оперативно пролистывать пальцем(часть моноблоков оснащена сенсорным экраном) рецепты или сидеть в социальных сетях и смотреть сериалы. В спальне я думаю тоже можно найти ему применение, я просто пока не фантазировал в этом направлении, подумайте сами!

Blog post image

Технические характеристики Моноблока Lenovo IdeaCentre C200

  • Процессор: AMD Brazos II X2 (1,6 ГГц)
  • Операционная система: Windows 7 Basic
  • Экран: 18,5" широкоэкранный ЖК-дисплей (1366x768)
  • Графический адаптер: ATI Radeon HD 6270
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Жесткий диск: 320 ГБ
  • Оптический привод: DVD RW SuperMulti
  • Клавиатура+мышь, Wi-Fi (802.11bgn) адаптер, веб-камера 0,3 Мп

0
880
0