Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:24, 19 апреля 2012

Закажите профессиональный хостинг для своих сайтов

хостингСлово "хостинг", как и много разных слов из веб-сленга, произошло от английского "host", которое, на самом деле, имеет такие толкования как основной компьютер, содержатель постоялого двора. Удивительно, что вариант "содержатель постоялого двора" правильнее всего толкует это понятие. Ведь под термином "хостинг" подразумевается коллокация вашей веб-страницы в Интернете.

Самым обыкновенным видом услуг хостинга является предоставление пространства под небольшую веб-страницу. То есть провайдер обеспечивает Вам на жестком диске собственного сервера купленное дисковое место. В этом случае Ваш Интернет-сайт будет состоять из 10 несложных веб-страниц, и Вам не надо будет использовать много дополнительных инструментов, таких как базы данных, Phyton скрипты (т.е. средства, выполняющиеся на сервере) и динамическую генерацию web-страниц веб-сайта. Обыкновенный хостинг картинок предоставляют практически большинство провайдеров, а также и наша Интернет-фирма ABCname. Может произойти, что хостеры могут расположить на месте, что отведено под Ваш сайт, небольшой шаблон, который можно буквально за несколько минут отредактировать под собственные требования, таким путем создав свою первую страничку в Интернет.

Когда Ваш Интернет-сайт превратится в достаточно огромный ресурс, у него будет посещение в десятки тысяч посетителей за сутки, количество разных PHP скриптов будет более 40-60 штук, и места на веб-сервере будет не доставать, тогда Вы должны будете думать о абсолютно новом виде хостинга сайтов - vps сервере. Это индивидуальный Интернет-сервер, где размещается только лишь Ваш сайт и при наличии которого Вы не будете иметь проблем с местом под web-сайт.

0
129
2