Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 19 апреля 2012

Кинопремьеры 19 апреля

«Морской бой»

Фильм Питера Берга («Хэнкок»). Съёмки картины проходили на Гавайских островах Мауи и Оаху и в городе Лос-Анджелес. Главные роли исполнили Лиам Нисон («Схватка», «Список Шиндлера»),  Тейлор Китч («Джон Картер»), Александр Скарсгард («Меланхолия»). Исполнительницей заглавной женской роли стала Бруклин Декер («Притворись моей женой»). На ее место претендовали Тереза Палмер («Я – четвертый») и Роузи Хантингтон-Уайтли («Трансформеры 3»). К тому же в фильме дебютирует американская поп-исполнительница Рианна. Огромную поддержку съемочной группе фильма оказал американский флот. Также для ленты, по словам Питера Берга, удалось снять парочку настоящих военных судов. Несколько сцен для картины были отсняты в России. Бюджет фильма составил 200 000 000 долларов. Мировая премьера состоялась 11 апреля 2012 года.

Blog post image

«Свидание»

Вокалист группы «Uma2rman» Владимир Кристовский и Екатерина Климова исполнили главные роли в новой романтической комедии «Свидание». Режиссером картины выступил Юсуп Бахшиев. Делясь впечатлениями от съемок, актеры отмечают, что на площадке царила дружеская и веселая атмосфера. Правда, это не спасло от напряженных ситуаций. В одной из сцен пьяная Аня экстремально едет на мотоцикле. Беря пример с Кристовского, Екатерина Климова решила сниматься без дублера и смело встала на подножки, ни за что не держась. Когда мотоцикл на скорости подпрыгнул на кочке, актриса чуть не упала. В итоге было решено видоизменить эту сцену. К тому же, некоторые сюжетные повороты, в том числе и шалости своей героини, Екатерина Климова придумывала сама. Бюджет фильма составил 3 000 000 долларов.

Blog post image

«Воин.com»

В качестве режиссера в фильме дебютировала Елена Бычкова. Главные роли исполнили Владимир Киммельман («Мамочки» (ТВ)) и Тимофей Трибунцев («Остров», «Звезда»).  Композитором картины выступил Дмитрий Селипанов, работавший до этого над картинами «Лучший друг моего мужа» и «Пограничный эффект». Мировая премьера комедии назначена на 19 апреля 2012 года.

Blog post image

«Качели любви»

Казахстанская картина, снятая в жанре мелодрамы с элементами экшена. Режиссером выступил Тохтар Карсакбаев. В картине снялся американский актер Лэйн Дэвис, получивший известность благодаря сериалу «Санта-Барбара». К тому же в картины такие известные актеры как  Адиль Талипов, Аружан Джазильбекова, Динара Тлендиева, Орынгали Ахметов, Марат Тойшыбеков, Нурлан Сарсеков и др. По словам продюсера фильма Майры Карсакбаевой, американский актер пробыл в Казахстане всего три дня, а в фильме он играет бизнесмена из-за рубежа.

Blog post image

0
522
0