Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:39, 23 декабря 2009

Вечер Сальсы!!!

Вчера мы были в Sweet 60-s. (В пятницу тусовка будет там же) Наша группа по танцам решила провести вечера сальсы. Готовилась к худшему, но все же пришла.
Вопреки всем моим ожиданиям, было очень весело. Народ быстро разогревался на танцполе и скоро вся площадка была занята молодежью и почти молодежью))) Я же была на высоченных новых каблуках, и понадобилось время, чтобы освоиться. Никого ими не убила :)

Blog post image

После сальсы мы перешли к меренге. Прикольный танец. Майя, наш учитель, вытащила меня на сцену и на мне показала движения. Чувствовала себя как Буратино! Мне с трудом удается быть послушной и ведомой. Может все дело в характере, не знаю. А на нас пялились все посетители кафе. который потом тоже присоединились к общему веселью. Такой вот пиар-ход Майи.

Blog post image

Blog post image
я и Турар (AIESEC) танцуем вместе, невозможно танцевать, глядя ему в глаза, то и дело пробивает на смех:))) Вечно прикалывается.

Blog post imageBlog post image
фото "Покажи мне страсть, детка!" имхо, временами он похож на латиноса)))

Blog post image
Диана (My best friend) и Улукман (AIESEC) тоже танцуют вместе. Мы вечно соревнуемся, у кого лучше получается)))

Blog post imageBlog post image
Битва за звание "Король танцпола"

Blog post imageBlog post image
Рома - шикарный танцор и прсото хороший парень. А Лера никого к нему не подпускает :) Но все равно, частенько удается увести его из под носа)))

Blog post imageBlog post image
Венера и Михаил тоже ходят с нами на танцы. Мальчики весь вечера разглядывали ее татушки)))

Других просто не успела сфотографировать, так как хотелось просто отдохнуть. После всех латиноамериканских танцев мы продолжали вечеринку уже под клубную музыку

0