---
title: "25 мая... Выпускной или конец школьным годам)"
description: "Итак.... 11 лет назад я пошел в 1 класс....) Это нереально сейчас все описать... Многие ее не любят,..."
author: "mazzahaker"
published: "2011-05-16T10:11:24+00:00"
modified: "2011-05-16T10:11:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/25-maya-vypusknoy-ili-konec-shkolnym-godam-158133"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/25-maya-vypusknoy-ili-konec-shkolnym-godam-158133/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 25 мая... Выпускной или конец школьным годам)

> Итак.... 11 лет назад я пошел в 1 класс....) Это нереально сейчас все описать... Многие ее не любят,...

Итак.... 11 лет назад я пошел в 1 класс....) Это нереально сейчас все описать... Многие ее не любят, но здесь прошли лучшие годы... И вот на 25 мая меня попросили сделать баннеры... На праздник... Ны выпускной... За это время меня стали ненавидеть информатики и любить учителя за помощь в плане компьютера...) Вот, оцените "шедевр" х)

![25 мая... Выпускной или конец школьным годам)](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/3PUO3OPw5N1Lv5S5BJ1p4Y1XMszZFb.jpg)

![25 мая... Выпускной или конец школьным годам)](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/2tQ3TSnU85eYmwE1XX77EfnGZqfd22.jpg)

Данные коллажи были сделаны вчера поздней ночью, когда мозг не работал) Не судите строго)

---

Source: [https://yvision.kz/post/25-maya-vypusknoy-ili-konec-shkolnym-godam-158133](https://yvision.kz/post/25-maya-vypusknoy-ili-konec-shkolnym-godam-158133)