---
title: "25.09.2010"
description: "Сегодня была прекрасная погода. Мы решили пойти в парк Горького, чтобы там нарисовали наши портреты...."
author: "jing_yu"
published: "2010-09-30T06:51:54+00:00"
modified: "2010-09-30T06:51:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/25-09-2010-76212"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/25-09-2010-76212/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 25.09.2010

> Сегодня была прекрасная погода. Мы решили пойти в парк Горького, чтобы там нарисовали наши портреты....

Сегодня была прекрасная погода.

Мы решили пойти в парк Горького, чтобы там нарисовали наши портреты.

Год назад я сильно хотела, чтоб меня нарисовали, но не получилось. А сейчас буду осуществлять мечты ^^

Сидела около 40 минут. ”Не двигайся”.

Так устала. Много людей на нас смотрели.

Наконец, готово. Портрет похож ,но, думаю, хуже, чем я есть. ^^

![25.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/jing_yu/XKaeMd221c7B66k02A05ru9BhvpnRR.jpg)

Съела много поп-корна, так соскучилась по нему.

Раньше я постоянно там, в парке, читала книги, но потом, к сожалению, стала лентяйкой, перестала ходить в парк.

Я обожаю парк Горького, не потому что там есть художники и очень красивая природа, свежий воздух, а потому что мне очень нравятся маленькие дети, они как куколки: белая кожа, длинные ресницы. Люблю с ними фотографироваться. Мечтаю о том, чтобы у меня тоже скоро был такой ребёнок. ))

![25.09.2010](https://storage.yvision.kz/images/user/jing_yu/yjOg8YIDadOBVJaNjje7TKPP7RWcEc.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/25-09-2010-76212](https://yvision.kz/post/25-09-2010-76212)