---
title: "25/05/11"
description: "Запись из прошлого для Некто Е., В последнее время мне скучно, каникулы до 30 января, и так хочется ..."
author: "Lovely_Monster"
published: "2012-01-11T11:59:11+00:00"
modified: "2012-12-13T08:49:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/25-05-11-219160"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/25-05-11-219160/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 25/05/11

> Запись из прошлого для Некто Е., В последнее время мне скучно, каникулы до 30 января, и так хочется ...

Запись из прошлого для Некто Е., В последнее время мне скучно, каникулы до 30 января, и так хочется май и дождь, а не январь и снег. Эти записи становятся историей, но все также дарят чувства. Пусть они никогда не канут в Лету

Я проснулась сегодня утром, спать вроде не хочу, но глаза сонные и не открываются. Я выпростала руку из горячего пространства под одеялом, но прохлады не ощутила, а мне нужна была прохлада, чтоб проснуться. Я лениво встала и прошлепала босиком на балкон ... А на улице дождь, теплый, но какой-то противный. Для меня если дождь не льет как из ведра, он противный, а вот ливень страстный... Я злорадно подумала, что так и надо малолетним шлюшкам, которые сегодня будут мокнуть под дождем на линейке, а они ведь так старательно подбирали гольфы, чтоб подлиннее; юбку, чтоб покороче, блузку, чтоб с вырезом по откровенней, в общем, все как в японском порнофильме, а теперь они будут мокнуть... Я стояла нагишом на балконе, и ждала прохлады, но было душно, и тут меня осенило - мне нужна холодная постель... Я прошла в комнату к брату , открыла окно, и залезла под одеяло... У меня было такое ощущение, какое наверное бывает когда Вас кладут в ванну со льдом... Я лежала, в прохладной постели, ощущая холодок всем телом, а за окном мерный стук дождя и птички что-то щебечут ... Я люблю эти звуки ... Заснула, как младенец ... И видела сон ...

---

Source: [https://yvision.kz/post/25-05-11-219160](https://yvision.kz/post/25-05-11-219160)