Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:36, 18 апреля 2012

Стильная защита для третьего поколения iPad от Logitech

Blog post imageLogitech расширяет линейку аксессуаров с клавиатурой, дополняя ее новым аксессуаром для третьего поколения iPad и для iPad 2, сверхтонким чехлом Ultrathin Keyboard Cover. Новинка совмещает в себе ультратонкую защиту для экрана и встроенную клавиатуру.

Blog post imageЧехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover — идеальный спутник для iPad. Он защищает экран с помощью тонкой, гладкой алюминиевой крышки и оборудован встроенной клавиатурой, которая соединяется с планшетом по Bluetooth. Встроенная подставка для планшета позволяет расположить iPad под оптимальным углом при просмотре фильмов или наборе текста.

Blog post imageАналогично Smart Cover, чехол Logitech Ultrathin Keyboard Cover быстро и удобно присоединяется к iPad с помощью магнитных креплений. Аксессуар имеет мгновенную функцию включения/выключения. Одного заряда встроенных батарей хватит на 6 месяцев использования (при расчете работы за клавиатурой в течение 2 часов в день).

Сверхтонкий чехол со встроенной клавиатурой Ultrathin Keyboard Cover ожидается в продаже на территории Европы в апреле 2012 года, по рекомендованной розничной цене €99.99.

0
147
0