Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:25, 24 апреля 2012

Парикмахер тоже Хоккеист

Blog post image

 

Сегодня героем нашего обзора стал хоккеист команды «Дельта» Виталий.


Мой улыбчивый собеседник произвел на меня неизгладимое впечатление. Я всегда знала, что хоккеисты особый народ, что они отличаются командным духом, особенным чувством юмора. Но никогда не общалась с хоккеистами так близко.Оказывается, парикмахер тоже Хоккеист!


Blog post image

«Для меня хоккей – это образ жизни. Не то, что бы я помешанный на нем. Просто не могу я жить без хоккея. Смотрю все крупные матчи. С момента открытия катка на Ледовой арене мы играем тут с ребятами 3 раза в неделю.  Это и спорт, и хорошее настроение, физическую форму поддерживаем».

Не могу не отметить физическую форму хоккеистов. Все как на подбор – мужественные, статные, красивые, плюс форма и коньки добавляет определенный колорит, где нужно роста, где нужно ширины в плечах. Возможно это спорт так украшает мужчин. Но результат на лицо.

Blog post image

«У нас команда хорошая, дружная. Мы на льду почти не спорим, даже во время каких-то матчей. Это игра. За льдом, мы собираемся компанией, отмечаем дни рожденья. Да вот даже, выходим после хоккея и пьем чаек в вашем кафе. Шутим, кричим, не без этого. В целом мы хорошие».

Действительно, наблюдая за тем, как тренируются хоккеисты, поняла что это очень собранные люди. Все четко, все слажено. Разыгрывают партии, у них своя система. Как мне кажется, хорошая система для офиса.

Blog post image

«Да, мы тут все такие. Днем у всех свои проблемы, пар выпускаем вечером, на льду. После тренировки ни плохого настроения, ни мыслей в голове, все проблемы отходят. Чувствуешь только физическую расслабленность. И детей я к этому приучаю. Мальчишки катаются у меня, но не так много, они больше фехтование любят. А вот дочь бывшая фигуристка. Сложилось, профессионально не катается больше. Но любительски очень. Для фигуры полезно».

Пока я наблюдала за этими брутальными мужчинами, мне чуть пару раз не попали шайбой по камере =). Такая от игра – каждый раз, как последний. Каждая шайба – как на чемпионате. И какая скорость!

 

Blog post image

«Вообще, мы народ простой. Хоккеист он ведь вечером спортсмен, днем он парикмахер. Я вот сам бизнесмен, раньше дальнобойщиком был. В хоккей играют все. Не обязательно бывшие хоккеисты. Полно ребят, кто в детстве не доиграл – сейчас наверстывают. У нас тут и госавтоинспекторы. В работе им нарушать никак нельзя, а здесь игра, иногда можно, за превышение не штрафуем!»

«Дельта» ждут новых ребят, для игры в хоккей, и всегда им рады. Так же ребят, для командных соревнований.

Главное условие – возраст от 18 лет. Но для юных хоккеистов Mega Ice предоставляет возможность обучения в школе хоккея и фигурного катания. Приглашаются дети от 4 лет.

 
0
216
0