Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:27, 19 апреля 2012

Кто поедет на Евровидение-2012 с Kcell?

Итак, друзья, подводим итоги нашего конкурса!

Blog post image

Но сначала должен сообщить, что мы повезем в Баку на "Евровидение-2012" не двух блогеров, как обещали, а… трех!

Мы получили с десяток видеоклипов и хотим поблагодарить всех, кто ради поездки на такое масштабное событие в музыкальном мире решился исполнить песню, когда-либо звучавшую на «Евровидении» - спасибо за вашу смелость, креативность, эмоциональность и обаяние!

Жюри конкурса, состоящее из сотрудников и руководства Kcell, просмотрело и оценило все клипы претендентов, выслушало мнения независимых экспертов, учло все комментарии пользователей, посчитало все «лайки», ретвиты и количество просмотров на youtube и вынесло свое решение! Итак…

Феном растопив сердца членов жюри и оглушив весь Казнет мощным голосом, исполняя песню «My Number One», которая принесла победу греческой певице Елене Папаризу на «Евровидении-2005» в Киеве, дорогу на «Евровидение-2012» в Баку проложила себе Дина Астаева!

А вот и ее клип: http://www.facebook.com/photo.php?v=10150812461123055

Талантливейший человек, примадонна казахстанского КВН и молодежной политики, Бахыт Сыздыкова настолько хорошо перепела Аллу Пугачеву, настолько хорошо сыграла в клипе, проявив артистизм, который бедолаге Чаку Норрису и не снился, что попала в список делегатов на «Евровидение-2012» от Kcell! Браво, примадонна!

http://www.youtube.com/watch?v=CmQZCjUo5f8&feature=youtu.be

Третий победитель, на 100% соответствующий своему нику, любимица Фортуны и доброй половины пользователей Казнета (другая половина, видимо, ее еще не знает) – Сабина Успешная! Аплодисменты!

http://www.youtube.com/watch?v=gBlY1NaLHqM&feature=related

Мы хотим пожелать остальным участникам нашего конкурса удачи и еще раз благодарим за яркие и интересные клипы и возможность открыть новые таланты!

 
2
475
9