Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:15, 07 июня 2012

HTC Meet Up Алматы – Первая креативная вечеринка компании в Казахстане.

Дело началось с 21.00, ярые «Чукотские секьюрити» в начале не хотели пускать народ, ссылаясь на клубные карты, ну или же  в моем случае требовали удостоверение, ссылаясь на недостаток в возрасте. Но после 22.00 вход был открыт для всех. Думал что быстро уйду оттуда, но уже с входа я понял, что я тут надолго. У входа нас ожидали девушки, которые дарили интересные белые бумажки с хештегом и заманчивой надписью – «Отнеси меня в бар», который, кстати, так и не добрался до бара. А ожидало нас там, как я понял, спиртные и не спиртные напитки, пошел отдал бумажку и взял чего-нибудь попить.

Blog post image

И так, что ж творилось на первом этаже – велком дринки, проектор с роликами и презентация новой линейки HTC One, стойка с новыми телефонами на первом этаже (на втором этаже тоже), рядом с которыми находились резвые консультанты, которые отвечали на вопросы по новой линейке. А у пресс стены можно было сделать несколько фотографий с «инструментами» компании. На взгляд были предоставлены старшие из линейки – HTC One X и HTC One S, интересно было поговорить с консультантами, с одной из которых познакомился, звали ее Айгерим.

Больше всего понравилась массовая атрибутика и креативность компании в проведении данного ивента, кто бы мог подумать, но на столах второго этажа лежали шахматы и шашки. Думаю, что смысл в этом был, так как на втором этаже сидели не молодежь, а директора и работники компании-партнеров HTC не только из Казахстана, видел наших друзей из Украины и России тоже.

На стенах можно было увидеть QR коды разных размеров, огромных размеров у пульта диджея и маленьких на стенах прохода, опробовал один из них, пересылал он на сайт chukotka.kz.

Blog post image

Подушки, удивили не меньше, ниже фото примеров подушек от HTC, хех, даже подумывал о том, чтобы забрать одну такую себе домой, да, не так поймут.

Blog post image

Blog post image

Вот это я понимаю вечеринка, где еще можно увидеть и собрать людей из России, Казахстана, Украины, и в реале увидеть людей, с которым ты работаешь. Масса плюсов.

Сам «жар» начался ближе к 12 часам, когда на этажах яблоку было негде упасть. Звучала музыка от TomatoJaws и "готовые" молодые люди уже пускались в современный пляс. На лестничной площадке, кстати, пройти было еще сложней.

Blog post image

Нельзя не отметить еду, которой угостили партнеров, мясо по-казахски, казы, сало оформленное листьями салата, с намеком на тесное сотрудничество компаний из России, Казахстана и Украины.

Blog post image

Ну и обычная еда в виде клаб сендвичев и картошки фри также была доступна.

Нельзя не отметить человека который нас обслуживал, спасибо Мадина, если ты это читаешь, по быстрому организованный тортик со свечкой на день рождения нашего коммерческого руководителя с которым по мы поздравили первыми с первых минут второго июня был неожиданным и радостным подарком, +1 чукотке за обслуживание.

Осведомленность компании HTC радует, подарок на день рождения коммерческого директора впечатлил еще больше.

Ну что же, думаю на этом все, шикарная вечеринка с массой плюсов подошла к концу, там же проходил розыгрыш телефонов из новой линейки, куда я пробиться и посмотреть на победителя не успел. Как я узнал позже, разыгрывались кроме телефонов HTC и фирменные футболки.

На пока что, ни одна из митапов не сравнится с такого формата и вида вечеринки по организованности и креативности. Также, по ощущениям сотрудника компании @Karaiman, который прошелся по всем митапам компании, в Алматы #HTCMeetup  взорвал и приятно удивил аудиторией и количеством народа, которого становилось еще больше с приближением полночи.

Спасибо компании, #HTCMeetup в Алматы прошел с завидным успехом, а компаниям конкурентам стоит проводить такого вида мероприятия, где есть возможность ознакомится как с продуктом так и с потребителями.

Также, думаю что если пройти в твиттере по хэш-тегу выше, то можно увидеть больше фотографийи информации об ивенте

1) Еще в начале, первый этаж

Blog post image

2) Слоган новой линейки One

Blog post image

3) Немного из атрибутики вечеринки

Blog post image

P.S. Велкам дринки лились рекой.

0
652
3