Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
02:49, 17 апреля 2012

Яркая девушка!

Майка девушка
В этот раз, я получил заказ от замечательной девченки и многим известной писательницы в твиттер @Gossip_Kz. Договорились о том, что она привезет свою любимую маечку. А когда встретились, оказалось что майка ребристая. Задумался над возможностью выполнения рисунка на такой вот поверхности, но все же решил попробовать, и не зря. Мелкие ребрышки не только не ухудшили рисунок, они придали ему дополнительную фактуру.

эскиз к майке

Редко когда люди сами приносят идеи, подходящие под технику аэрографии на 100 процентов. Я, конечно же, имею в виду аэрографию на ткани. Обычно это рисунки с четкими краями и множеством деталей. Такие изображения дружат с пластиком, керамикой или металлом, но ни как не с хлопчатобумажными вещами. А тут вдруг очень яркий, оригинальный и пластичный рисунок, за что ей большое спасибо!

ипрессионизм

В нем явно прослеживалось влияние импрессионистов. Вспомним их стремление не предавать большого значения форме, но огромное цвету. Цвет должен вылепливать форму и отражать чувства.

модерн Альфонс Муха

Конечно это слишком «дикий» рисунок, для эпохи ипрессионизма. В нем есть страсть  другого времени. А именно модерна, с его плавностью, энергией и оригинальностью форм. Взглянем на работы Альфонса Муха например. Все это корни нынешних творений хотя и не стоит сравнивать их досконально.

Аэрография на майке Перегуда Максим

В работе использовал яркие, открытые цвета. Добавлял немного неоновых красок, они при разном освещении выглядят не одинаково. От того и на фотографиях они будут совсем разные, снимается человек на солнышке или при свете ламп.

Спасибо за внимание!

P.S. Кому понравилась майка, добавляйте меня в твиттере и узнавайте о новых проектах. @LokiLamorra или звоните по телефону 87771561766.

12