Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 17 апреля 2012

О молитвах

Только вот не надо думать, что я сейчас начну демагогию о высших силах мира сего и бла-бла-бла.

Сейчас я расскажу о тех молитвах, которые помогают мне жить.

Молитва - это не просто набор слов обращенных к Богу! На самоем деле не так важны слова и персона, к которой вы обращаетесь. Нас в мире много, взгляды у всех разные. И спорить тут бессмысленно.

Молитва - это особая частота вибраций Вашего подсознания/души/ментального тела, называйте как нравится. Эта вибрация позволяет нам открыться миру, общаться с ним. Потому что мир - это ведь намного больше, чем дом, двор, город, страна, работа, школа и т.д. Это целая живая система и мы все взаимодействуем. Взаимодействие по сути своей положительное. Миру выгодно, чтобы каждая клетка была здорова, а посему чего попросишь, то и получишь (я не знаток Библии, там что-то похожее было). Мы же почему-то привыкли закрыться и ничего не просить. Почему? Это отдельная песня длиною в жизнь.

Итак молитва - это Ваши искренние слова, просьбы и другое в сторону кого-то/чего-то, что вы считаете может вам помочь. Это может быть Бог, космическая энергия, инопланетяне, на худой конец =) Это может быть даже Ваше собственное подсознание, Я, душа.

Я честно без понятия почему и как это работает, но когда Вы искренне раскрываетесь и просите, как-то все происходит (у меня как правило на 98% - 2% это просьбы, которые мне как оказывается нафиг не нужны)

Есть три очень хорошие молитвы, которые я вычитала у Джо Витале:

"Спасибо"

"Прости"

"Я люблю тебя"

*У него еще есть "мне жаль", но мне это как-то на сердце не легло

Итак, я просто напросто говорю эти слова всевышнему каждый раз как чувствую себя плохо. Я говорю: "прости, что я не сдержалась, обиделась, поргулась. Дай мне силы прощать и любить"

ЧП (черт подери)) помогает =) Ну, мое эмоциональное состояние определенно улучшилось.

Еще я очень часто на ночь загадываю желания в виде молитв. "Боже пошли мне завтра клиентов, и чтобы хороших, не привередливых, и чтобы мы сдружились! =)

Главное просить правильно. Т.е. просьба, чтобы Вашу тетушку увезли по ошибке в Анатрктиду, а наследство досталось Вам (третьему про-племяннику слева от дяди пьяницы) конечно не прокатят.

Вот такие небольшие советы. Всем хорошего дня)

З.ы. Молиться, не значит просто просить и ждать у моря погоды. Молиться - это как просить у Нептуна попутного ветра и штиля перед дальним плаванием.

0
246
4