Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:15, 17 апреля 2012

Слово арт-директора

Blog post imageПривет всем. Меня зовут Иван Приходцев, я — арт-директор компании 4Design.

Помимо сайтов, мы ежедневно производим гору вспомогательной продукции, которая верой и правдой служит коммерческим интересам наших клиентов, но редко публикуется в кейсах на www.4dclick.kz и портфолио на www.4design.kz.

И мы с нашим коллективом хотим, чтобы имена и технические характеристики этих скромных и маленьких, но героев — велкомпейджей, мини- и микросайтов, видеороликов и баннеров — вышли из тени и стали достоянием общественности.

Поэтому каждый четверг, начиная с сегодняшнего дня, я буду немного приоткрывать завесу тайны над такими проектами и рассказывать об их производстве и назначении.

И первым из таких проектов я бы хотел представить микросайт Applephone.kz для терминалов оплаты Qiwi, который позволяет вам приобретать качественную электронику так же просто, как пополнять баланс на телефоне — буквально в ближайшем продмаге. Ну, просто чтобы два раза не вставать.

Мы разработали его в конце марта и сроки были крайне сжатые, но наша красавица-дизайнер с честью приняла этот вызов, за что ей хвала и почет до конца квартала. А уже буквально через пару дней продукт был внедрен по всему городу.

Итак, давайте рассмотрим этот продукт поближе:

Знакомство с микросайтом начинается с баннера, мельтешащего в правом нижнем углу стартовой страницы терминала.

Blog post image

В данный момент каталог предлагает несколько моделей портативных динамиков для мобильных телефонов по очень вкусным ценам.
Какая модель на вас больше смотрит?

Blog post image

При заказе конкретной модели вы можете выбрать цвет и количество заказываемых динамиков.
На сегодняшний день это самый простой и легкий способ украсить ваш быт модной и качественной электроникой.

Blog post image

Далее следуют несколько простых типовых форм для заполнения анкеты клиента.
Менеджер магазина должен знать, как побыстрее доставить вам вашу новую игрушку!

Blog post image

Собственно, покупка может быть осуществлена с любого ближайшего к вам терминала оплаты, а время ее оформления занимает не больше, чем пополнение баланса на телефоне.

Blog post image

Спасибо за внимание.

2
403
2