Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:53, 16 апреля 2012

Нефинансовые таланты нового главы всемирного Банка (black eyed peas рулеззз)

Америка – страна безграничных возможностей. Это было еще раз упомянуто Бараком Обамой в своей поздравительной речи новому главе Всемирного банка. Джим Ен Ким – кореец по происхождению, первый американец-азиат, возглавляющий университет лиги плюща, медик и антрополог, человек, внесший существенный вклад в борьбе с такими заболеваниями как туберкулез и СПИД и социально активный член Американского общества.

Конечно, случай не самый ординарный (если учитывать отсутствие финансового образования и корейское происхождение кандидата), но читающий реп корейский дядюшка  - как то не вяжется картинка (не хочу задеть чьи либо чувства, но азиаты всегда ассоциируются с сдержанностью и скромностью).

На Западе принято считать, что успешные люди, добившись определенных высот, могут позволить себе носить вещи от GAP, есть в Макдональдсе или открыто говорить об отсутсвии образования (что, как мы знаем, не помешало Стиву Джобсу создать одну из наиболее успешных фирм на рынке IT). Но все же, выступление Главы Всемирного банка и президента уважаемого колледжа под песню Black Eyed Peas необычно.

http://www.youtube.com/watch?v=-DIMT-auQIA&feature=related

С другой стороны, губернатором Калифорнии побывал знаменитый терминатор, так почему бы главе серьезной финансовой организации не попробовать свои силы в шоу бизнесе? Но при всем этом, вы можете представить себе Марченко или даже декана вашего университета, исполняющего что-то из репертуара группы All Давай? Я – нет =)

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=FrYdp8xgekU

0
204
1