Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:43, 16 апреля 2012

Мечты сбываются ...

Blog post image

Как то в детстве очень хотел двухколесный велосипед, постоянно выпрашивал у родителей , чтобы подарили, ходил за ними, мыл посуду, и на день рожденья я очень обрадовался когда увидел его в прихожей. Немного был для меня большой , но это не мешало счастью)

Что интересно через неделю каждодневных,многочасовых поездок, он мне надоел, и как то постепенно забросил и месяцами он простаивал без дела

Наверняка у каждого есть вещи которым он только один раз пользовался (может  ради интереса или, по необходимости) например дрель, кухонный прибор,музыкальный инструмент, или игрушки, велосипеды, все что угодно.

Обычно они хранятся на балконе или где то в кладовке как хлам, нужные вещи но не часто применимы, например мне дрель может раз в год нужна, остальное время просто пылиться вместе с инструментами.

Как и тот пример с велосипедом, наверняка у каждого есть какие то желания, просто попробовать что это и как, ведь не нужно для этого покупать вещь. Например я бы хотел попробовать поиграть на скрипке, но просто попробовать, хотя чтобы это сделать мне нужно ее купить и непонятно что делать.

Почему бы не сделать такой сайт или организацию, где бы можно было хранить такие вещь однодневного пользования ? и в нужное время брать оттуда.

Были ли у вас такие примеры, когда приобретали вещь и она вам надоедала?

 
1
293
8