Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:42, 16 апреля 2012

Samsung подарил ТВ на открытие Технодома

C 12 по 16 апреля этого года в моем родном городе Костанай проходило официальное открытие магазина «Технодом». Все эти дни с самого утра и до закрытия магазина люди шли нескончаемым потоком за товаром, который им необходим. Покупатели приобретали технику разных брендов, но, как мне кажется, за Самсунгом приходили больше. Наши опытные консультанты не оставляли ни одного покупателя без внимания, дабы человек, приобретающий товар, знал о нем все и был доволен покупкой.

В этот период проводилась беспроигрышная лотерея, при покупке телевизора Samsung покупателю на выбор давались скрейтч-карты с защитным полем, на котором было написано название приза. Счастливые обладатели новенького ТВ дополнительно получали в подарок футболки, пледы, usb-флешки и blu-ray проигрыватели, но самым главным призом был - телевизор Samsung SmartTV (модели UE-40D6100).

Blog post image

Покупатель, супервайзеры и консультанты.

Ни для кого не секрет, что телевизоры Smart TV сейчас являются лидерами продаж в нашей стране. Каждая семья хочет, чтобы в доме их «ящик» был не только красивым, но и умным, современным и полным различных функций. Поэтому мы с моими коллегами консультантами неустанно рассказывали и показывали всем посетителям об интернете в телевизоре и о популярной сейчас функции 3D. Те же люди, кто заинтересовался этими ТВ, немедленно приобретали их по невероятно низкой акционной цене. После этого буквально, как говорится «не отходя от кассы», мы разыгрывали моментальную лотерею, в которой люди выигрывали дополнительные призы. Наш супервайзер по городу Костанай Константин Рожнов выдал каждому из нас равные части этих самых лотереек.

С самого первого дня, держа огромную пачку лотерейных билетов, я каждый раз думал, а вдруг главный приз находится у меня в руках. Так прошел не один день, наверно  все мы уже и не надеялись, что кто-то вытянет счастливый билет. И как обычно, в тот самый момент, когда уже даже пропадает надежда, случается, то чего мы все так долго ждем.

Blog post image

Вот так выглядит счастливый билет!

Знаете иногда в такие моменты, веришь в судьбу – поверьте это так и есть! Представьте себе, последний день акции, до закрытия магазина остается меньше часа, собираюсь идти домой, как ко мне подходит  девушка и просит предоставить ей лотерейный билет. Я боялся, что она вытянет лотерейник и выиграет плед, которые к тому времени уже закончились. Обратившись к рядом стоявшему супервайзер по AV (Audio-Video) Ворогу Максиму, сказал: «Может, мы лучше ей сразу подарим футболку или флешку?», но Старший ответил: «Нет, пусть вытягивает, а если будет плед, то мы подарим приз сразу, как их привезут в город». Как всегда огромная пачка скрейтч-карт в руках, не меньше 50 штук, и она вытягивает один из них. Не найдя копейки, начинает стирать защитный слой ногтем. Наблюдая на все это со стороны, замечаю, что слово на лотерейке длиннее обычного. Еще мгновение и вижу своими глазами «Телевизор Smart TV», первая мысль в голове «Как!? Вы серьезно!?» и тут же начинаю громко говорить на весь магазин «Телевизор, представляете, здесь выиграли телевизор!». Реакция окружающих была скептической, не веря моим словам, они подходили и убеждались, что главный приз уже разыграли!

Blog post image

Максим объясняет как можно получить свой подарок

Радости не было предела, победительницу поздравляли родные и близкие, продавцы и кредитные эксперты. Мы кричали «Ура!», аплодировали девушке, на что она пообещала всегда теперь приобретать технику Samsung. После этого наш супервайзер Константин Анатольевич еще раз поздравил ее.

Время подходило к концу, и мы все, консультанты Самсунг, с довольными лицами пошли домой. Так получилось, что на выходе мы вновь встретились с ними, я еще раз запечатлел на фото обладателей новых TV.

Blog post image

Неспадающие улыбки и 2 новых телевизора!

Поверите вы или нет, но победительница пробыла в магазине с 4 часов дня до 9 вечера. До этого у нее был также выбор между LG или Samsung. Еще до оформления она подходила ко мне и спросила: «А если мы берем 2 телевизора, то подарка два?», на что я ей с улыбкой ответил, «не два, а три!».

Голос за кадром принадлежит мне, сам не ожидал, что от радости буду терять слова!

PS. Это какбэ мой первый пост! Не судите строго, рад буду комментам! Надеюсь было интересно!

2
968
5