Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:43, 17 апреля 2012

Дед Мороз в разгар весны

Blog post image

 

Вот с таким колоритным мужчиной мы познакомились на катке. Этот седовласый мужчина, в красно-белом одеянии просто не мог не привлечь нашего внимания! Поговорив с ним около получаса мы получили эмоциональный заряд на целую неделю!

Сказать честно, крайне редко можно увидеть седовласого мужчину, в белых джинсах, да еще и на коньках! Такой вот очень колоритный персонаж является нашим постоянным клиентом! Мы немного побеседовали с ним.

Blog post imageТрах Тибидох, дедуля с обложки KFC - как только не называют его постоянные клиенты катка.

Этот энергичный мужчина сам называет себя Дед Мороз. Но назвать его Дедом - как то язык не поворачивается. Настолько энергичный, подвижный, гибкий Парень, не побоюсь этого слова!

На самом деле нашего героя зовут Виктор Бабин. Дедом Морозом его прозвали за длинную бороду и красную шапку. Правда летом он меняет шапку на бейсболку.Сходство действительно есть! Человек- праздник!

Наш герой катается на коньках с 5 лет. И очень много шутит. На вопрос о своем возрасте он отвечает: "Мне 17 и много-много месяцев! Еще не совершенно летний, можно шалить!".

- А как давно вы катаетесь?

-Катаюсь с Самого детства. Хожу в Mega Ice уже где-то 4 года. С апреля по октябрь я всегда здесь. Каждую субботу и воскресенье меня можно встретить.

И действительно, встретить Такого человека очень приятно. За короткое время общения мой собеседник заболтал меня так, что я и не заметила как научилась кататься спиной!

Blog post image- Я катаюсь для себя. Получаю огромное удовольствие от коньков. С молодости занимался хоккеем с шайбой, потом играл в хоккей с мячом. Помимо конечно и баскетболом увлекался. Очень люблю горные лыжи. Сейчас ведь как, молодеж в основном увлекается рукопашным боем. Оно то понятно, ночью страшно ходить. Вон,даже девчонки ходят руками махать. Я не скажу что это плохо, но и не хорошо.

- Почему же?

-Ну потому что девушки не должны руками махать. Страшно ходить по улицам - пусть парней берут под руки. и вперед. Вот спросили как-то у 100 боксеров: "Травмопасен ли ваш вид спорта?".10 ответили - "Да, травмопасен", а остальные 90 не поняли вопроса. Вообще нужно заниматься всеми видами спорта, кому какой по душе. Но вот хоккей, фигурное катание - это же красиво! Парни мужественности набираются, девушки женственности. Да и сближает. Вон видишь парочка едет,она сейчас спотыкнется, он ее поймает - и все, ЛЮБОВЬ!


Если вы встретите его на льду - значит прекрасный учитель вам обеспечен!

- Я повидал не мало тренеров. Вот хороший тренер за 20 минут научит вас и передом, и задом, и боком, и вы даже не заметите. НО, есть одно главное условие - желание и хорошее настроение. И все, успех обеспечен!

Ненавязчиво, очень доступно и по человечески Дед Мороз расскажет вам как лучше учится кататься! Настолько отзывчивый человек, добрый и бескорыстный!

Blog post image

- На коньках нужно танцевать. Три быстрых и один медленный танец. И тренироваться. Не боятся, что упадешь. Падая, думай что ты пух. Нечего падать с грохотом! Падать лучше с высоты ребенка. И главное беречь голову. За свои годы я встречал не мало спортсменов, в том числе и в больнице. Все они говорили одно и тоже "Довыпендривался, вот и гипс!". Так вот нечего выброжать. Сначала научись, а потом охота выброжать сама отпадет.

 

Наш герой выглядит очень ярко. Загорелое лицо на фоне серебряных волос, на руках татуировки, ошибки молодости, морщинки - богаты жизненный опыт на лицо.

Если вы встретите его на катке - это большая радость. Такие люди воодушевляют. Вот бы нам всем, в его возрасте выглядеть так, и быть настолько энергичными, яркими, полными жизни! Завидуем белой завистью нашему Герою!

-Странно что вы не просите дернуть у меня волосок из бороды...

-А что, можно?

-Ну конечно. Я же желания исполняю! Трах Тибидох, и все. Всего-то, 5000 тенге =)

 

Дорогие читатели! Если ваши бабушки и дедушки полны столь же энергии, хватайте их скорее и приходите на каток! Все пенсионеры наслаждаются золотым возрастом на катках Mega Ice абсолютно бесплатно! Мы будем рады с вами связаться и сделать маленький репортаж, о ваше необыкновенной семье!

 
0
1079
3