Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
20:14, 15 апреля 2012

Записки маргинала. Часть третья. Интернет – великая вещь, или Люди-уроды.

- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна за бесплатно нажрались.

Все помнят что в России в марте были выборы? Ну так вот, они были, и победил там Вова Путин, наследник режима притворяющихся дегенератами. Но однако в лучших традициях американских боевиков, он взял все самое худшее из прошедшей эпохи и объединил это в себе. Делает ставку на пролетариат, загоняет всех в рамки, ведет себя как откровенный дибил, и совершенно не против убухивающегося населения с рекламой импортных прокладок, с которыми любая девушка становится индивидуальной танцовщицей танго в Эти дни. Блять, ну какое же это уебанство, пишу и боюсь заблевать клавиатуру.

Ну ладно, хуй с ним, главное что мы должны понять, это что эти выборы стали переломным моментом, потому что львиная доля тех, кто есть в интернете проголосовали за кого угодно, но только не за Вову. То есть разделилось не просто мнение народа, а разделился народ, на тех кто есть в интернетах и тех, кто просто херачит на каком-нибудь заводе сварщиком, пользуя только майлагент, до сих пор особо не поняв нахуй он ему.

В Казахстане к примеру сразу пропалили фишку и под шумок захерачили закон, где все пользователи инет кафешек теперь под тотальным контролем, под отчетно пишут на каких сайтах были, чего там делали. Судя по тому, что домашний инет не тронули, видимо бессменный мегалайн и так позволяет любого запалить.

Вообще про каз инет можно долго не говорить, ситуация проста, активных (не только мир, контактик и одноклассники) пользователей не больше тысяч пятидесяти, на 16 лямов это вообще нихуя. Как и заведено в интернетах, бОльшая часть из юзверей протестные бляди, которым в принципе похер, но чтоб поддержать масть они рубят правду матку, анонимно само собой, за представление в жизни и по еблу можно же получить. К слову власти, которые вечно на измене, запустили в сеть своих оборотней, которые бездарно палясь пытаются под видом соседа Петьки из 4ого подъезда, витиеватыми фразами рассказать как все заебок благодаря нашей власти. Вот только бядство, дом у меня частный, и все Петьки бухари, которые даже слово витиевато не знают. Чинушам бы понять, что те, кто голосуют в инете не сидят, а те кто седят это безликие суки, которые пиздят чушь только чтобы поддержать статус. Однако имбицилизм властных до этого дойти не позволяет, поэтому забили на это.

Не охото концовку придумывать.

2
164
3