Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:53, 13 апреля 2012

Капитан Джек Воробей!Смекаешь?

  • Ооо... мой самый любимый фильм - "Пираты карибского моря"! В этом фильме мне нравится всё: корабли, море или даже в 1, 2, 3 сезонах сам Дэвид Джонс и его страшные служащие, ооо какие у меня эмоции когда я смотрю этот фильм. Ну и конечно мне нравятся главные герои этого фильма: Элизабет (Кира Найтли), Уилл Тернер(Орландо Блум), ну и конечно же Джек Ворбей (Джонни Депп), он самый смешной и по-моему самый лучший актёр сыгравший эту роль. Беспорно,  все актёры здорово постарались и очень жаль что в 4 сезоне они были заняты другими фильмами, но Орландо Блум готов сняться и в пятой части "Пиратов Карибского моря", если создатели очередного продолжения посчитают необходимым вернуть его героя - Уилла Тернера. Об этом британский актер рассказал в интервью изданию "The Daily Star". 
    "Я, конечно, расстроился, что не смог сняться в четвертой серии, мне действительно не хватает этой атмосферы. Если я им понадоблюсь, я без колебаний соглашусь. Мне очень приятно видеть, что франшиза не утратила свое значение для зрителей", - сказал актер.
    Напомним, что Орландо Блум на момент написания данной заметки был занят на съемках дилогии "Хоббит". Его героя не было в литературном первоисточнике, однако Питер Джексон нашел возможность сделать его участником проекта.
    Четвертая часть "Пиратов Карибского моря" заработала в мировом прокате более миллиарда долларов. Несмотря на столь внушительный успех, многие критики и зрители отмечали слабость сюжетных линий второстепенных героев.Я очень люблю этот фильм, наверно потому, что я так же очень люблю море, карабли и всё что с этим связано! Не даром моё имя  Карина, означает: "управляющая кораблем", "киль корабля"! Вообщем я получаю большое настроение смотря этот фильм, а кто не смотрел-обязательно посмотрите. Приятного просмотра!:))Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image
0
1853
1