Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:05, 13 апреля 2012

Возмущения пост

Давно хотела затронуть эту тему, да все как-то забывала. Собственно сабж: почему в Казахстан свозят нераспроданные остатки прошлых коллекций, выдавая их за совершенно новые линии?

Первый раз я столкнулась с этим, когда с нетерпением ждала открытия бутика Киры Пластининой — когда у нас его еще не было, в Москве продавались офигенные вещички от Киры. Когда открылся  бутик, я была просто в шоке — завезли якобы новую коллекцию, где были вещи, которые я покупала в Москве за полтора года до этого события!

Далее — Incity, в России одежда этого бренда действительно качественная и представлена в большом ассортименте, причем есть как полуспортивные вещи, так и более классические. Даже в небольшом магазинчике в Подмосковье можно затариться по полной программе. У нас же нужно перерыть весь магазин, чтобы найти что-то более-менее приличное.

Еще один магазин — TopShop, тут вообще беда:) В Меге мы заходим в этот магазин, чтобы посмеяться, потому что иначе на одежду и обувь, представленную там, смотреть просто невозможно. В Москве и Петербурге в Топшопе продаются реально офигенные шмотки.

Можно перечислять довольно долго, но, думаю, трех примеров будет достаточно.

И еще — в наших магазинах стоимость вещей гораздо выше, почему? Даже если учесть расходы на доставку, все равно цены должны быть гораздо ниже. Мало того, что нам пытаются пропихнуть г***но, называя его новыми коллекциями, так еще и за непомерно большие деньги.

Создается ощущение, что те, кто занимается поставками, думают, что мы тут все полные идиоты...

1