Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:42, 13 апреля 2012

Звездный ивент “Жулдызды Гол!”

Blog post image

Вчера в центре развлечений NEXT Prime Almaty состоялось уникальное событие - турнир по игре FIFA12 среди звезд казахстанской эстрады, под названием "Жулдызды гол!".

Участники турнира - известные люди, артисты, певцы, футболисты, сразились за звание лучшего среди звезд, а наградой для наших участников стала консоль нового поколения Sony PlayStation 3. Помимо главного приза участники боролись еще за несколько интересных призов о которых мы расскажем ниже.

Как поведали нам участники, каждый из них - ярый фанат футбола, а кто-то даже занимался в детстве профессионально.

Blog post image

Кайрат Тунтеков - играет в футбол с детства, а в виртуальный футбол играет более двух лет. Его цель на данном турнире была войти в тройку призеров, собственно ее он и осуществил.

Blog post image

На вопрос "Насколько хорошо вы играете в настоящий футбол?", КВНщик Коянбаев Нурлан ответил следующее: "Не Месси конечно, но играю примерно как Акинфеев".

Blog post image

А парни из группы "Арай" и вовсе признались, что с футболом их связывает многое - это и любимые футбольные клубы, да и просто игра в футбол со своими друзьями.

Кстати, многие гости смогли взять автографы у своих кумиров. Ну а ивент в целом удался. Теперь же пришло время поведать вам, кто же из звезд, самым лучший игрок в футбол.

Blog post image

Главным призом была консоль PS3, которую кстати выиграл Данияр Кожан, коммерческий директор группы "МузАРТ", а также организатор турнира "Жулдызды Гол".

Blog post image

Вторым на этом турнире стал ведущий программы "Массаган", телеканал "КТК", ему достался поощрительный приз - сертификат на годовое посещение центров развлечений NEXT.

Blog post image

В тройку лучших вошел певец, а в детстве еще и футболист, Кайрат Тунтеков.

Blog post image

Ну и замыкает список наших призеров Абай из молодежной сборной ф.к. "Кайрат", который выиграл часовое посещение Motion Booth'a.

Blog post image

Групповое фото всех призеров турнира.

Blog post image

После победы "звездного чемпиона" мы решили устроить эдакий эксперимент, и пригласили на турнир поучаствовать киберспортсмена  Александра "adRiano" Фоломешкина, который частенько участвует в подобных соревнованиях. Устроив шоу-матч, мы выяснили кто лучший. А лучшим оказался Александр, обыграть чемпиона звездного турнира ему не составило большого труда.

Ну и в заключение предлагаем вам взглянуть на видео интервью с известным певцом Кайратом Тунтековым, который рассказал нам о турнире, и каким образом он решил принять участие в нем.

На этом все, спасибо за внимание, и до скорых встреч в центрах развлечений NEXT.

И конечно же, не забывайте “оставаться на связи”, посещая наши группы в социальных сетях:

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
502
0