Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:22, 21 декабря 2009

Российский рубль на WWW.FXBOSS.INFO

WWW.FXBOSS.INFO – это новый уникальный сервис, предоставляющий консультации по иностранным валютам и курсам от менеджеров хедж-фондов. 

WWW.FXBOSS.INFO – идеальный вариант для розничных инвесторов всего за $99.00 в месяц, и мы заинтересованы в размещении вашей рекламы у нас. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Publicist4DanielBruno@gmail.com

С WWW.FXBOSS.INFO вы получите еженедельные, ежедневные и суточные прогнозы по Российскому рублю, доллару США, Евро, Йене, Австралийскому и Новозеландскому доллару и Южноафриканскому ранду – и это всё за $99.00 в месяц.

В качестве дополнительного бонуса вы получите прогнозы по золоту, нефти и ценным бумагам от менеджеров хедж-фондов абсолютно бесплатно.

WWW.FXBOSS.INFO объединяет специалистов с 40калетним опытом торговли на рынках ценных бумаг и сырья для инвестиционных банков и хедж-фондов.

WWW.FXBOSS.INFO консультировал несколько ведущих инвестиционных банков в Нью-Йорке, а также ведущие международные компании, предоставляющие финансовые услуги, с активами более $1 триллиона и работающие в 60 странах мира.

WWW.FXBOSS.INFO использует знания и опыт финансовых консультантов и руководителей отдела денежных операций для состоятельных семей по всему миру и первичных дилеров в ценных бумагах казначейства США.

С WWW.FXBOSS.INFO вы получаете все преимущества сигналов уведомления и анализа в реальном времени, которые отслеживаются специалистами, находящимися непосредственно на рабочих местах. Вы получаете такой же технический анализ с сигналами о движении цен; те же самые графики, демонстрирующие позиции крупнейших трейдеров, и те же самые новостные сообщения от 70 специалистов торговли на Форексе по всему миру.

0
238
1