Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:26, 21 декабря 2009

Astana Racers и Меломан

Как и писал в комментах, пошел сегодня в "Мегу", где расположен "Меломан". Хотел купить игрушку "Astana Racers". Продавцы ничего про нее не знают. Позвонили в другие магазины - там аналогичная ситуация. И сказали, что по прайсам они ее не заказывали. Пришел малость злой и позвонил в "Арту". Девушка сообщила, что игра должна поступить после обеда, но лучше позвонить руководителю, который будет также после обеда. Ну что же, позвоню после обеда.

UPD: Так, позвонил. Пообщался с парнем по имени Ринат. Что-то его имя мне тут чей-то ник напомнило )) В общем, в "Меломане" в Астане игра будет после трех часов дня. В Алмате позже. Во всех "Меломанах", кстати. Максимальная стоимость - 1900 тенге, что, в принципе, нормально. Ближе к 5 пойду покупать снова ))

UPD2: Звонил снова в "Меломан", они также ничего не знают. Позвонил в Арту, Ринат сказал что сейчас все уточнит и перезвонит. Перезвонил. Диски лежат в "Меломане", но они пока не могут продавать из-за каких-то проблем с алматинской бухгалтерией (проблемы у "Меломана"). Вроде как завтра должны уже точно продавать и мне об этом дополнительно сообщат. Если дело обстоит действительно так, то к "Арте" никаких претензий нет. Тем более будет им виртуальный плюсик за сообщение о поступлении в продажу ))

0