Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:41, 15 апреля 2012

Драйв, Последняя гонка.

Я не люблю людей, точнее не высокого о них мнения. Люди тупые ебланы, раздувающие понятия любовь, доброта и дружба, эти тупые уебки любящие свою жену и ебущие секретаршу на работе, эти друзья которым по большому счету похуй на вас, им нужна компания собутыльников на вечер пятницы, им похуй на вас! Лживые лицемерные уебки, и большинство теперь начинает думать, что не ведутся на рекламу, ха! Да взрослые образованные люди, которые живут в своих тесных, комфортных мирках, трусливо прячут свою голову в песок при виде перемен, говорящие, что не ведутся на рекламу! но писаются кипятком при виде скидок. Я устаю, устаю от таких людей, что то точно здесь не так, законы морали все чаше, тускнеют, они не актуальны, что то уже давно наебнулось, я долгое время так думал, да наш мир не идеален, точнее полон говна, здесь говна как в выгребной яме. Но вдруг до меня дошла такая мысль, я представил идеальный мир, наделенный счастьем и счастливыми людьми. Представьте счастливые люди ходят на работу, она им нравиться и каждый нашел свое призвание, каждый любит своих соседей, в мире нет рекламы и монопольных трендов, нет деления, и расовой ненависти, нет ненависти совсем. Люди не слышали о войнах, голоде, насилии, каннибализме, нет никакого пиздеца и все счастливы, абсолютно все.

Я прочти сразу же  понял, что нет счастье, в этом мире все хорошо, но тут нет счастья, все счастливы, потому что, вам это не досталось вам это дали, без нервных срывов, образование, крови, пота, брака по расчету и сексом с толстой начальницой, у вас все есть при рождении. Эта модель светлого мира, полна иллюзорного говна, да это полный пиздец, тотальное счастье это дерьмо, это экскременты в красивой упаковке,не кому не нужно счастье для всех и вся, а кого это заботит, он лишь не прав. Эта модель не подходит для жизни, это не жизнь, там где нет боли, нет противоречий нет ничего светлого, без темного.

я понял, что мир это сумасшедшая гонка без выигрышей, вы можете насладиться гонкой, но вас всех ждет один конец, так почему же есть зависть, конкуренция, и все это, если конец один у всех, неужели люди такие уебки, что не понимают, что их ждет в конце.

Меня это сильно беспокоило, минут пять меня это беспокоило, но потом я понял, нахуй все! Если у тебя есть только твоя гонка, только одна, только один заест, зачем думать о выигрыше, если можно просто насладиться скоростью и драйвом. Одна попытка и один шанс, гонка продолжается, она была до тебя и будет после.

0